Corinthians x Tijuana - Bolão

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Moderação #856 @administrador em 13/03/2013 às 00:00

É hora de dar o troco nos Mexicanos.

Quem arrisca um palpite?

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Eduardo Oliveira @eduardo.oliveira31 em 13/03/2013 às 13:35

4 x 0

1 Renato A.

2 Pato

3 Pato

4 Ralf

Publicidade

Cristiano Lopes #4.369 @neturno em 13/03/2013 às 13:31

3 x 0 - 2 de Pato e 1 de Guerreiro

Marcelo Augusto #4.709 @corinthians.doente em 13/03/2013 às 13:31

3x0 Paulino, patu, i fabiu santus, pk fas içu corintia

Frank Braga @frank.braga em 13/03/2013 às 13:30

3 x 0 2, do pato 1, guerreiro

Gabriel M #2.650 @kailip em 13/03/2013 às 13:19

4x0. Pato, Guerrero, Pato e Paulinho

Marcelo Franco #70 @marcelo.franco em 13/03/2013 às 13:15

5x1

Pato 2
Guerro 2
Paulinho 1

Marcelo Felippe #2.077 @marcelo.pr em 13/03/2013 às 13:12

4 x 0

Vitor Bortoleto @vitor.bortoleto em 13/03/2013 às 13:08

3x0

Danilo
Pato
Guerrero

Beto Souza.paulo #3.707 @beto.souza2 em 13/03/2013 às 12:11

Esprando a resposta

Beto #3707 @beto.souza2 em 13/03/2013 às 00:05

" "

3 A 0 GOLS DE Pato, Guerrero e Romarinho.

Administração ajude meus amigos para essa música ir para o Pacaembu http://www.youtube.com/watch?v=3YRLnciZhWo da um incentivo até fazer essas letras demorou demais, ajude nação vamos colocar no face da Gaviöes para eles cantar.

Ajude por favor.

VAI CORINTHIANS ESTA NOITE TEREMOS QUE GANHAAAAAAAA E SE não FOIR HOJE VOU CONTINUA A TE EMPURRAR

Weslei Farias @weslei.farias em 13/03/2013 às 11:32

3x0 Gerrerro, Pato e o primeiro de Renato Augusto com a camisa do Timão...Vai Corinthians !