Monstro hoje.nunca critiquei

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Roger #179 @roger.santos11 em 12/07/2015 às 21:32

817 visualizações e 29 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Bruno Coutinho #523 @bruno.coutinho2 em 12/07/2015 às 21:51

Bruno Henrique também kkk

Últimas respostas

Henrique Belizario #6.362 @henrique.belizario em 12/07/2015 às 22:54

Eu já tinha postado aqui sobre isso. Ele protege mais a zaga do que o Edu Dracena.

Olha aí o histórico que eu tinha feito:

http://www.meutimao.com.br/forum-do-corinthians/bate-papo-da-torcida/179061/felipe_x_edu_dracena

Publicidade

Nilton Buset #4.123 @nbuset em 12/07/2015 às 22:48

Só um comentário... Depois que ele voltou nossa zaga não toma mais gol.

Gabriel Martins #140 @gabriel.martins6 em 12/07/2015 às 22:43

é bem demaissss..errar todos erram

Steffano Figueiredo #1.517 @steffano.figueiredo em 12/07/2015 às 22:41

Craque

Roger Santos #179 @roger.santos11 em 12/07/2015 às 22:33

Mas me diga um que jogou bem naquele jogo com os bambis no morumbixa

Rafael Araújo #1.361 @rafael.araujo32 em 12/07/2015 às 22:29

Ele tirou uma bola hoje no primeiro tempo do Everton que parecia que ia ser gol, tá jogando muito mesmo

Felipe Willwock #2.956 @felipewmac em 12/07/2015 às 22:27

Vem a cada jogo se conslidando ao lado do GIl e pra mim não devia ter perdido a vaga de titular em nenhum momento

Leury Cavalcante #276 @jacaa em 12/07/2015 às 22:17

Bom zagueiro o Felipe, hoje muito melhor que o dracena

Roger Santos #179 @roger.santos11 em 12/07/2015 às 22:05

Ahhh mas foi porque a galera ficou irada com o jogo contra o guarani no paraguai.mas Felipe e da fiel.lokao de mais.

Andelino #311 @delino em 12/07/2015 às 21:58

" "

Os que criticam e tentam queimar jogador acham que é igual vídeo game, saca um por outro ou compra o Davi Luiz!

Rafael Cunha #2.134 @rafaelcunha em 12/07/2015 às 22:05

O neto tem algum envolvimento com o dracena. Não é possível

Leandro #239 @leandrocvsccp em 12/07/2015 às 21:51

" "

E o neto antes do jogo falando que tinha que ser reserva do dracena kkk