Deixe sua risada: Instagram: vai-e-vem-2018

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Caio #385 @caiofh0407 em 21/02/2018 às 02:48

Deixe sua risada: Instagram: vai-e-vem-2018

Não sei como os caras conseguem mentir tanto pra ganhar likes.

1.480 visualizações e 27 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

João Pedro #2.531 @joaopedrobb em 21/02/2018 às 03:06

A mulambada é tranquilamente a torcida mais delirante do mundo. Não é possível que acreditam nisso. Os caras são muito comédia.

Renan Silva #3.720 @renan.silva75 em 21/02/2018 às 06:39

Se eles mandar Diego, Everton Ribeiro e o Paquetá podemos até pensar em abrir negociação!

Últimas respostas

Leonardo Borges #1.505 @leonardo.borges16 em 21/02/2018 às 17:07

KKKKKKKKK só rindo mesmo

Publicidade

Diego Pra #556 @diegopra82 em 21/02/2018 às 16:56

KKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK.

E tem gente que acredita em Twitter, Facebook, Instagram...

Cadê os caras que ficam postando noticias do Corinthians no Facebook, cria uma página e vem com aquele papinho do tipo...' como já tinha noticiado antes aqui, o Corinthians está fechado com o Dourado...'

Ai vem o pessoal aqui fazer tópico...'parece que fechou'.

Você olha a fonte, bastidores não sei o que, SCCP news não sei das quantas, e assim vai.

Esses caras não tem info nenhuma, é tudo igual, tudo atrás visualizações, likes.

Cecel Rodrigues #9 @cecelzinho em 21/02/2018 às 16:40

Akakakkaakkaka...

Kakakakak...

Akaakakkaka

...kakakakakkaka

Por favor né

Dhewyd Vasconcelos Lopes #5.737 @dhewyd.vasconcelos.l em 21/02/2018 às 16:40

Essa foi longe rsrs

Peterson Martins #77 @peterson.martins em 21/02/2018 às 16:35

Haha

Manda pra cá

Everton + Diego + Guerrero

Ou

Rodinei + Everton Ribeiro + Rômulo + Geuvanio + Berrio

Rafael Fernandes #2.605 @rafael.fernandes39 em 21/02/2018 às 10:00

Vou te falar, eles estão acreditando nisso. Já veio uma 3 mulambos me falar isso kkkkk

Ailton Vieira #389 @ailton85 em 21/02/2018 às 10:00

O cheirinho esta trazendo delírios na torcida kakaa

João #2531 @joaopedrobb em 21/02/2018 às 03:06

" "

A mulambada é tranquilamente a torcida mais delirante do mundo. Não é possível que acreditam nisso. Os caras são muito comédia.

Mau Fernandes #294 @mau.fernandes em 21/02/2018 às 09:58

Xiiii tem um volante no rolo, já começo a acreditar que tem um cheirinho de verdade ai, kkkk

D2 Raiz #2.205 @d2.raiz em 21/02/2018 às 09:48

Pior é que a torcida cai em todas... E já vai nas redes sociais do cara chamar o cara de mercenário.

Victor Rios #415 @victorrios em 21/02/2018 às 09:39

Volante e atacante pelas pontas tem a rodo por aqui.