Apostaria no Bruno Henrique jogador do Santos!

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Gabriel #9.854 @gabriel.silva257 em 25/11/2018 às 11:22

Esse mano sim e bola!

1.035 visualizações e 25 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Andrei Da Silva Seixas #1.150 @andrei.da.silva.seix em 25/11/2018 às 11:32

Joga demais, esse ano sofreu com lesões, mas esta um nível acima dos atacantes no Brasil.

Bruno Henrique, Gabigol, Everton do gaymio

é o único viável dessa lista

Vitor Henrique #1.427 @vitor.henrique35 em 25/11/2018 às 13:05

Resolveria o problema do nosso ataque pelo lado do campo, rápido, forte, habilidoso e faz seus gols! Está em baixa no Santos seria um baita reforço

Últimas respostas

Guilherme Calil #423 @guilherme.calil em 26/11/2018 às 09:22

É o clayson do Santos...

Publicidade

Rodolfo Mattos #2.152 @rodolfo.mattos em 26/11/2018 às 09:06

Cruzeiro já tá em cima

Primo Primo #277 @primo.primo em 26/11/2018 às 09:06

Muito bom, poderia negociar ele em troca do Marquinhos Gabriel(deve voltar), incluir o Clayson também.

Mateus Menezes #2.865 @mateus.menezes1 em 25/11/2018 às 20:25

Não sai do Santos pra outro clube brasileiro

Bira Deodato #326 @deodato em 25/11/2018 às 20:21

Se o Santos liberar por uma tubaína e um pão com mortadela kkk

Gabriel #9854 @gabriel.silva257 em 25/11/2018 às 18:46

" "

Kkkk apostava dinheiro mesmo kkkkkk

Gabriel Silva #9.854 @gabriel.silva257 em 25/11/2018 às 18:48

Pagaria até caro por ele jogador pra seleção

Binho #1373 @binhomelo em 25/11/2018 às 15:57

" "

As sardinhas investiram 5 milhões de euros em 50% do passe do cara, acham que irão doar o cara pra gente? Vender o cara barato? Vocês sonham mesmo kkkkk

Gabriel Silva #9.854 @gabriel.silva257 em 25/11/2018 às 18:47

Os dois seria show de bola

Adeandro #842 @adeandroo em 25/11/2018 às 16:00

" "

Dodo seria mais apropriado

Gabriel Silva #9.854 @gabriel.silva257 em 25/11/2018 às 18:46

Kkkk apostava dinheiro mesmo kkkkkk

Bira #326 @deodato em 25/11/2018 às 16:23

" "

Isso não é bem aposta, o cara é consolidado e vale uma grana boa rs

Gabriel Silva #9.854 @gabriel.silva257 em 25/11/2018 às 18:44

Grande jogador

Ítalo #839 @italosouza em 25/11/2018 às 17:06

" "

Gabriel do Santos não vai ficar, será que há possibilidades?

Ítalo Dantas De Souza #839 @italosouza em 25/11/2018 às 17:06

Gabriel do Santos não vai ficar, será que há possibilidades?