Andrés está empolgado com lista de Thiago Nunes

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

João #3.755 @joao.gimenez em 09/12/2019 às 14:40

Andrea está eufórico com a lista de 17 jogadores pedidos por Thiago Nunes, segundo informações já está calculando quanto será a taxinha de cada jogador.

4.890 visualizações e 27 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Jefferson Nascimento #2.716 @jefferson.nasciment8 em 09/12/2019 às 15:15

Nossa que tópico bom em, nossa fico impressionado.

Jorge Freitas @jorgemito em 09/12/2019 às 16:49

Últimas respostas

Rafael Andrade Santos #5.738 @rafael.andrade.santo em 10/12/2019 às 11:13

Que lixo de tópico

Publicidade

Rafael Gonçalves #6.892 @rafael.goncalves30 em 10/12/2019 às 10:07

De 17 vai trazer uns 4 e refugos ainda!

Detley Andrade #3.609 @detley em 10/12/2019 às 09:13

Só pelo like...

Carlos Junior #d3 Cheio Do Espirito Santo #7.921 @carlos.junior.d3.che em 10/12/2019 às 08:27

Ele quis ser engraçado e chamar atenção porque um tópico desse nossa que legal faltou escrever no final do tópico

EU SOU DELIZ AH AHA AH

Josubritto Britto #2.956 @josubritto.britto em 10/12/2019 às 08:26

Ele e GARCÍA agora e só reunião pra ver o quanto vai se licra em cima do clube eles ama isso reformulação e montagem de Elenko e rio de DINHEIRO no bolso dos cidadãos ai do CORI E ESSES SAFADOS

Robson Oliveira #14 @robson.oliveira4 em 10/12/2019 às 07:55

Entro no tópico achando que realmente teria alguma informação e é piada sem graça, complicado.

Jefferson #2716 @jefferson.nasciment8 em 09/12/2019 às 15:15

" "

Nossa que tópico bom em, nossa fico impressionado.

Maurício Alexandre Agostinho @mauricio.alexandre.a em 10/12/2019 às 07:44

Empolgado é uma coisa conseguir trazer é outra!

José Carlos Salgado #2.234 @jose.carlos.salgado em 10/12/2019 às 00:56

Deve estar vendo quais são agenciados pelo Garcia.

Fernando Barros #601 @fernando.barros2 em 09/12/2019 às 22:37

Kkkkkk

Gustavo Vaz #2.521 @gustavo.vaz2 em 09/12/2019 às 22:12

Parabéns pelo tópico só perdeu para o silêncio.