Negociação com Rony tá super de pé (Fonte)

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Elizeu #5.048 @elizeu.junior4 em 18/01/2020 às 11:50

Negociação com Rony tá super de pé (Fonte)

Vai longe essa novela galera. Estranho o Corinthians ficar negando e jurando que não tem negociação!

4.440 visualizações e 73 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Cauã 1910 #4.260 @caua.murat em 18/01/2020 às 11:53

Eu já nem sei em quem acreditar.

Milton Leite #5.552 @miltaoleite em 18/01/2020 às 12:38

Dizem as más línguas que o Corinthians ofereceu 5 milhões de euros e mais o Vagner Love e o Marlon.

Athletico negou ambos e quer pegar só os 5 milhões mesmo kkkkkkkkkk

Últimas respostas

Robson Gomes #851 @robson.gomes3 em 18/01/2020 às 16:30

Quem com certeza deve estar rindo a toa é o presidente do Athletico Paranaense se isso virar um leilão entre a BMG e a Crefisa.

Publicidade

Gilvan Diego Redígolo @gilvan.diego.redigo1 em 18/01/2020 às 16:26

BMG tá negociando pessoal não o Corinthians por isso tá negando

Kaio Henrique Correia #1.318 @kaion23 em 18/01/2020 às 14:56

Tá td muito confuso...

Erick Matheus Da Silva #538 @erick.matheus.da.sil em 18/01/2020 às 13:20

Obrigado, devo ter visto pouco kkkk

Vinicius #2616 @viniciusbonfim em 18/01/2020 às 13:19

" "

https://twitter.com/Nadjapm/status/1218532653449863169 Nadja Mauad on Twitter: Nadja Mauad on Twitter: 'Palmeiras: 6 mi (euros) parcelado. Corinthians: 6 mi euros à vista (ainda... twitter.comtwitter.com

Ainda está lá.

Vinicius Bonfim #2.616 @viniciusbonfim em 18/01/2020 às 13:19

https://twitter.com/Nadjapm/status/1218532653449863169 Nadja Mauad on Twitter: Nadja Mauad on Twitter: 'Palmeiras: 6 mi (euros) parcelado. Corinthians: 6 mi euros à vista (ainda... twitter.comtwitter.com

Ainda está lá.

Erick #538 @erick.matheus.da.sil em 18/01/2020 às 13:18

" "

Ela apagou? Não achei mais a info...Passa o print de AGORA, irmão

Erick Matheus Da Silva #538 @erick.matheus.da.sil em 18/01/2020 às 13:18

Ela apagou? Não achei mais a info...Passa o print de AGORA, irmão

Brayan Cesar #2.846 @brayan.cesar em 18/01/2020 às 13:12

Olha... Será que a diretoria do Timão aprendeu à negociar jogadores que o clube carece em silêncio, sem alardear aos quatro ventos? Caso seja isso, que negue até fechar a contratação do ponta que mais precisamos e pedido pelo TN!

Vai Corinthians!

Carlos Eduardo #1.126 @carlos.eduardo399 em 18/01/2020 às 13:01

Jura que não tem negociação apenas pra caso não consiga levar a melhor dizer que não tomou outro chapeu.

Kleysson S #3.364 @kleysson.s em 18/01/2020 às 12:53

Não acredito nessa informação...

Anderson Lucas #2.163 @anderson.fuck em 18/01/2020 às 12:52

? Sim, 6 milhões de euros por 50% é muita coisa! Mas vamos lá, e 20 milhões de euros no Gabigol por 80%? Acho que é mais absurdo ainda.?