Sidcley jogou a camisa para a torcida para agradecer o apoio

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Daniel #5.227 @daniel.r em 18/01/2020 às 21:53

Sidcley jogou a camisa para a torcida para agradecer o apoio

Vi no Twitter

2.005 visualizações e 47 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Mosqueteiro 23 #30 @mosqueteiro23 em 18/01/2020 às 22:14

Essa foi a melhor da noite, kkkkkkkk, GENIAL! KKKKKKKKK

Rezando Por Trambiques #1.363 @fauce.de.ebano em 18/01/2020 às 22:14

Ele vai precisar de mais uns 2 meses para entrar em forma. Ele deveria receber metade do salário durante este período.

Últimas respostas

Francisco Silva #1.437 @francisco.silva32 em 19/01/2020 às 06:24

Até fora de forma o Sidcley chegou no ataque véi kkk criou perigo de gol

Imagina 100% fisicamente

Igor #4515 @igor.carvalho15 em 18/01/2020 às 23:29

" "

Metabolismo de atleta é diferente... Claro que ele se descuidou, mas logo ele entra em forma.

Publicidade

Jpz Joao Paulo Zuin #656 @joao.paulo.zuin em 19/01/2020 às 05:56

Pedrinho precisa dar uns toques pra ele...kkkk

Marcos Alexandre #6.354 @marcos.alexandre21 em 19/01/2020 às 02:49

KKKKKKKKKKK sensacional! Agora, falta de profissionalismo do Sidcley chegar no Corinthians parecendo uma jubarte

????? ??? #9.442 @71 em 19/01/2020 às 02:33

Kkkkk

Toninho Cata #353 @toninho.cata em 19/01/2020 às 02:31

Tem que mandar o Sidclay vir a pé de Miami a sampa.

A gente está precisando de jogador que vem para jogar e não estar num SPA.

Renato Jesus #577 @renato.jesus1 em 19/01/2020 às 02:19

Kkkkkkkkkkkkk Caraí mane essa foi boa

Vim seco pensando que ele tinha sido fmz com a torcida

Richard King #399 @richard.king em 19/01/2020 às 02:01

Haha

Bluesvi Santos #2.040 @bluesvi.santos em 19/01/2020 às 01:13

Kkkkkkkkkkkkkkk

Henrique Araújo #7.607 @henrique.araujo12 em 19/01/2020 às 00:58

Kkkkkkkk

Roger Lozada #168 @rogerlozada em 19/01/2020 às 00:56

Hauahuahauahuahauahauhauahau