Sou Anti!

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Esteban #3.562 @escobra1 em 16/02/2020 às 22:16

Este lugar tá ficando chato. Se você não gostava do Carille você era Anti. Se você hoje gosta do Carille e Anti. Você tem que adorar o TN. Adorar o deus Pedrinho. Cuando joga mal tem falar mal se não você e Anti. Se o Cássio não seu ídolo. Você e anti

Você não pode escrever o que a maioria não Pensa porque vive e Anti.

865 visualizações e 26 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Silva Silva #4.667 @silva.silva10 em 16/02/2020 às 22:25

Você e um anti detectado kkkk!

Ailton Maschio Gomes #4.482 @ailton.maschio.gomes em 16/02/2020 às 23:01

Cara só de ter feito esse tópico, já te acho anti kkkkk

Últimas respostas

Steve Suzuki #2.135 @steve.hanyu em 18/02/2020 às 05:02

Esse que e o problema...

ADRIANO #4479 @petreca em 16/02/2020 às 22:23

" "

Pode sim escrever o que quiser. E posso também achar que você é anti. Pode tudo, com educação.

Publicidade

Burrile Retranca #2.109 @burrile.retranca em 18/02/2020 às 01:33

Acostume-se.

Eu escrevo o que acho e não estou nem aí se A, B ou C vai me chamar de X, Y ou Z.

Paulo Schmitt #9.819 @bertucci.schmitt em 17/02/2020 às 07:27

Você é anti?

William Gimenes #1.594 @menes.william em 17/02/2020 às 07:06

Anti

Papai Noel #506 @papainoel em 17/02/2020 às 06:43

Ban

Samu Zlsp #2 @samu.zlsp em 17/02/2020 às 06:03

Nem vou discutir com anti infiltrado, isso não é problema meu, é da moderação kkkkkkk

Rodrigo Santos #10.379 @rodrigo.santos162 em 17/02/2020 às 03:04

Se for assim o Neto também é um anti desgraçado porque o que aquele poeta solta de bosta é impressionante kkkk

Renato Jesus #507 @renato.jesus1 em 17/02/2020 às 02:12

Sou anti porque Pedrinho e vital pra mim não passa de duas enganações

Também não acho o boselli todo esse jogador que a galera aqui fala

Por causa disso já fui chamado de anti e outras coisas também que é melhor nem falar

Sérgio Libanori #324 @sergio.libanori em 17/02/2020 às 02:07

É só não ligar. Ninguém é anti por criticar ou elogiar algo. Elogiamos e criticamos jogadores, dirigentes e treinadores... Somos todos Corinthianos e queremos o bem do Corinthians.

Yago Calizotti #7.690 @yago.calizotti em 17/02/2020 às 00:13

Lugar onde o sentimentalismo é forte é assim mesmo.