Luis Fabiano sendo chamdo de ELA

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Laercio #942 @timao.pr em 28/09/2014 às 10:46

Pessoal se alguém leu notícia sobre o dito cujo que leva o nome deste post no site globo.com e não viu o detalhe que foi publicado segue abaixo a opia do mesmo:

'Na próxima partida, contra o Grêmio, sábado, em Porto Alegre, Luis Fabiano não terá a chance nem de ser reserva. Ela está suspenso pelo terceiro cartão amarelo.

Vejam o que esta escrito, leiam com atenção..kkkkk

Ela esta suspenso pelo terceiro...kkkk

Ela, elas, bambis...valeu globo.com

901 visualizações e 23 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Beto Sccp #27 @hebert.ribeiro.de.me em 28/09/2014 às 12:21

Bom que ele vai ter tempo de ir cortar o cabelo..

Kkkkkkkkkkkkkkk

Edinaldo Carvalho #597 @edinaldo.carvalho em 28/09/2014 às 12:37

Últimas respostas

Ale Alves #669 @alealves em 28/09/2014 às 18:25

Só assim pra eu rir hoje...

Publicidade

Diego Diniz Berça #1.821 @diego.diniz.berca em 28/09/2014 às 18:23

Kkkkkkk até a globo sabe

Francisco Helder Lopes Costa #3.254 @chico.helder em 28/09/2014 às 15:58

Kkkkk.mas é bom não fazer este comentário senão o stjd para

Proteger o smith vai acusar o Timão de homofobia.

Jader Adriano #543 @jader.adriano em 28/09/2014 às 15:41

E ela não gostou?

Elias Dos Santos #572 @eliasbb em 28/09/2014 às 15:06

Após a vitória em cima das Marias, todo mundo enchendo a bola das meninas, o time é isso, é aquilo, quarteto mágico e etc.Realmente são mágicos, todos fazem desaparecer cobras, pé de mesa e outras coisitas mais.

Samu Zlsp #2 @samu.zlsp em 28/09/2014 às 14:55

Finalmente o Globosta.com acertou alguma coisa.

Fabiano De Alencar Rissoli #7 @faoloco em 28/09/2014 às 14:53

E 'ela' já está nervosinha com o banco de reservas, caso não vire titular nos próximos jogos, deverá lançar merda no ventilador kkkk.

Eder Forner #12.438 @eder.forner em 28/09/2014 às 13:51

Kkkkkkkkkkkkkkk

Renato Lima #21 @renatoj em 28/09/2014 às 12:41

Não consigo achar erro neste texto