Bomba! Contrato do naming rights esta pronto!

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Nathan #6.065 @nathanlindao em 08/12/2014 às 20:42

Andres Sanches acabou de anunciar na rádio bandeirantes que o contrato do naming rigths esta pronto, só falta assinar. E ainda disse que são 420 milhões por 20 anos.

E disse que a empresa é nos emirados árabes.

Agora é só esperar e torcer para assinar logo.

5.266 visualizações e 110 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

André Luis Santos Duarte #183 @andre.luis.santos.du em 08/12/2014 às 20:46

Paulo Roberto #682 @pauloroberto em 08/12/2014 às 20:55

O Arroz está pronto agora é só comer!

Últimas respostas

Alexandre Lemos #1.933 @alexandre.lemos3 em 09/12/2014 às 09:47

Esse NR vai demorar pra sair tanto quanto esperamos pelos estádio, só espero tá errado

Publicidade

Samuel Monteiro #2.256 @samuel.monteiro em 09/12/2014 às 09:24

é tanta bomba a respeito deste assunto, que daqui a pouco explode este fórum.

Rafael Mosqueteiro #813 @rabag em 09/12/2014 às 09:23

Eu tenho um contrato de casamento com a Megan Fox...só falta ela assinar...

Luis Lima #96 @luislima em 09/12/2014 às 09:20

Meu contrato para comprar uma ferrari também esta pronto

Homer Simpson Da Fiel #1.736 @rodrigoauepa em 09/12/2014 às 09:17

Deve ter 8237468273453454235423542354567574567565785687236487236487 milhões de tópicos igual a esse :)

Vinicius Borges #2.175 @vinicius.borges8 em 09/12/2014 às 08:58

Somos 2 haha
Ou melhor, 30 milhões =)

André #183 @andre.luis.santos.du em 08/12/2014 às 20:46

" "

Vinicius Borges #2.175 @vinicius.borges8 em 09/12/2014 às 08:58

Espero que seja verdade...

Laércio Marcolino Junior #5.655 @junior.198 em 09/12/2014 às 08:44

Ou seja, falta o principal. Sem assinatura não vale nada, apenas uma carta de intenções.

Tiago Pedroso #676 @tiago.pedroso em 09/12/2014 às 08:34

Kkkkkkkkkkkkkkk sempre falta alguma coisa... Tá tudo pronto, mas falta alguma coisa kkkk

Geninho Porretão #401 @pablo.perez1 em 09/12/2014 às 08:32

Esse contrato esta pronto a meses... O Corinthians só não anunciou porque tinha contrato com a CAIXA e seria falta de etica da diretoria fazer isso