O que fazer com 30 centavos por dia?

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Felipe @felipelouco em 16/04/2015 às 15:18

Vou deixar de comprar 3 balas ou 3 chicletes por dia e me associar ao Corinthians, meu clubes de coração!

VAI CORINTHIANS, RUMO AO TOPO MUNDIAL NO QUESITO SÓCIO TORCEDOR!

836 visualizações e 41 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Cleidson De Almeida E Sousa @cleidson em 16/04/2015 às 15:57

É mano enquanto muitos vão ainda reclamar você matou a pau.kkkkkkkkkkkkkkk

Lauro Oshiro @lauro.oshiro em 16/04/2015 às 16:40

Agora não tem desculpa para não se associar para ajudar o Timão, esse valor é bem baixo, preço de um Lanche, esperamos que a Galera tenha entendido o recado e faca do Timão, o Maior em Sócios, isso é o que esperamos...VAI CORINTHIANS...

Últimas respostas

Marcio Fortunato @marcio.fortunato em 17/04/2015 às 07:27

Onde tá esse plano minha paixão que não tem no site do fiel torcedor.alguem pode ajudar?

Publicidade

Felipe Lima Bezerra @felipelouco em 16/04/2015 às 20:08

O diretor de marketing disse, o valor é de 30 centavos por dia, muito acessível e possibilita mais gente participar do Fiel', então pensamos da mesma forma!

Oilson Amorim Dos Reis @reyes em 16/04/2015 às 19:51

Dá para assinar o Fiel Torcedor.

Yure Passos @yurecena em 16/04/2015 às 19:44

Vou me inscrever, vou inscrever minha mãe, vou inscrever minhas irmãs e vou inscrever meu pai que não é corinthiano.

Bruno Marcos @bruno.marcos em 16/04/2015 às 19:39

Os caras só esqueceram de atualizar o site!

Que site horrível! E eu procurei esses novos planos e não estão lá ainda!

Como que pode anunciarem os planos novos e não estarem no site ainda?

Andre Limeira Ribeiro @morcego em 16/04/2015 às 19:08

Vou me associar ao minha vida, a diferença de preço e pequena e traz mais benefícios que o minha paixão.

Guilherme Cardoso Serezani @guilherme.cardoso.se em 16/04/2015 às 18:56

Uma breja a menos no barzinho por mês...kkkkk pouco barato? Quem não se associar agora não se associa nunca mais

Renato Magalhaes @rmagalhaes em 16/04/2015 às 17:56

é tá vendo...valhe a pena se associar e ver o Timão nas cidades próximas para quem mora em cidades que não terá jogo...por 9 reais..

Ver o Timão com este elenco..com carteirinha de sócio do plano paixao..
guerrero, jadshow, zidanilo, renato Augusto, Elias, Ralf, monstro Cássio, gil e o gala Felipe..sheik o polemico, love e speed mendoza...

Tá na faxa...

Rafa Rossi @rafa.rossi em 16/04/2015 às 17:34

Pena que nem todos pensam assim, e alguns querem que o Guerrero visite a casa dele pagando R$9 por mês. Mandou muito!

Lauro Oshiro @lauro.oshiro em 16/04/2015 às 16:40

Agora não tem desculpa para não se associar para ajudar o Timão, esse valor é bem baixo, preço de um Lanche, esperamos que a Galera tenha entendido o recado e faca do Timão, o Maior em Sócios, isso é o que esperamos...VAI CORINTHIANS...