Acho que o chapéu do Dudu foi no Palmeiras

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

André #9 @andre.anjoss em 05/05/2015 às 09:31

Famigerado gozador, Dudu prejudica Palmeiras na final.

E nessas horas que agradeço por termos o Mendoza!

719 visualizações e 13 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Luis Lima #113 @luislima em 05/05/2015 às 09:33

Pessoal

Vamos organizar esse fórum.

Antes de criar um tópico, de uma geral no fórum.

Esse já é o tópico número 500 sobre o mesmo assunto.

E por fim, aqui é fórum do nosso time.

Vamos esquecer esses esgotos de outros times

Anderson Sousa #754 @anderson.sousa3 em 05/05/2015 às 14:13

O que tinha de tópico aqui glorificando para o Corinthians contratar esse cara, cadê? Eu nem sabia quem era esse dudu!

Últimas respostas

Eliseu Oliveira #3.455 @beutimao em 06/05/2015 às 10:03

Obrigado dudu por me livrar de você kkkkkk

Publicidade

Jader Adriano #285 @jader.adriano em 05/05/2015 às 16:56

Sou mais Stiven 'G' Mendoza

Fernando ... #18 @fernando.cortezzi em 05/05/2015 às 15:38

Esse assunto já deu né... De segunda pra cá tem mais post falando do Palmeiras e do dudu do que do Corinthians e do jogo de amanhã...

Robson Oliveira #5 @robson.oliveira4 em 05/05/2015 às 15:23

500 é pouco, não sei porque o pessoal dá tanta atenção ao Dudu

Luis #113 @luislima em 05/05/2015 às 09:33

" "

Pessoal

Vamos organizar esse fórum.

Antes de criar um tópico, de uma geral no fórum.

Esse já é o tópico número 500 sobre o mesmo assunto.

E por fim, aqui é fórum do nosso time.

Vamos esquecer esses esgotos de outros times

Craig Jones #690 @craig.jones em 05/05/2015 às 15:20

Esse pessoal daqui ama o dudu pqp que dor de cotovelo é essa por ele ter ido jogar no Palmeiras hein!?

Anderson Sousa #754 @anderson.sousa3 em 05/05/2015 às 14:14

Quando o Corinthians não joga fica essa zona!

Luis #113 @luislima em 05/05/2015 às 09:33

" "

Pessoal

Vamos organizar esse fórum.

Antes de criar um tópico, de uma geral no fórum.

Esse já é o tópico número 500 sobre o mesmo assunto.

E por fim, aqui é fórum do nosso time.

Vamos esquecer esses esgotos de outros times

Anderson Sousa #754 @anderson.sousa3 em 05/05/2015 às 14:13

O que tinha de tópico aqui glorificando para o Corinthians contratar esse cara, cadê? Eu nem sabia quem era esse dudu!

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 05/05/2015 às 12:56

Com certeza...

Rafael Lhp #2.469 @gavioes.rafael em 05/05/2015 às 12:54

Dudu = Lixo
Mendonza = Mito

Maria Das Graças #2 @gracinhado.timao em 05/05/2015 às 11:16

É pelo menos isso o Gobbi fez de bom em barrar a vinda dele.

1 a 10 de 12 respostas