Manossssssssssssssssss... Mais Uma Tentativa Do flamerdha se Tornar O Todo Poderoso Timão

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Mauro #4.613 @maulokeiro em 05/08/2015 às 00:27

Não é de hoje que o flamerdha tentar ser o Coringão, tantos jogadores, técnicos os caras pegaram ou tentaram levar para o rio, acho eles só não fazem oferta para torcida do Coringão, porque estamos todos infectados com a melhor doença do mundo e não tem como mudar.

Acabei de ligar a internet e vi a notícia, o vice artilheiro da série B, depois de receber sondagens por alguns times e do Corinthians, fecha com o Flamengo.

Os empresários já sabem o o fazer p vender o cara p o flemerda, é só citar o nome do Timão.

#FLAMENGOBABAOVODOTIMÃO

Vai Corinthians!

1.432 visualizações e 27 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Gabriel Fernandes #5.015 @slim.shady em 05/08/2015 às 00:32

Podem imitar a vontade mano, NUNCA SERÃO!

Últimas respostas

Max Xavier #2.090 @max.xavier em 05/08/2015 às 16:28

O cara foi oferecido ao Corinthians por empresários, mas a diretoria vetou a contratação...

Publicidade

Taina Evandra @taina.evandra em 05/08/2015 às 16:15

Mano falou que o Corinthians quer, Flamerda compra kkkkkk... Já podemos trolar eles? Kkkkk

William Piva #601 @williampiva em 05/08/2015 às 16:13

Véio, tem um olheiro do Flamengo de olho em mim, eu moro de frente pra um prédio, e todo dia tem um urubu lá no topo, acho que já já chega a proposta, mas eu vou recusar né

Rodolfo Marianno #1.417 @rmarianno em 05/08/2015 às 12:45

Verdade! Levaram o Gabriel, Cirino e Jonas depois de sondagens do Timão!

Marcelo Fernando Magalhaes #162 @magalhaes44 em 05/08/2015 às 12:37

Eles podiam comprar o Pato e o Romero.

Mauro Corintiano-nato #4.613 @maulokeiro em 05/08/2015 às 09:44

Foi só aparecer só citar o Corinthians p flamerda querer, os empresarios devem ter falado que o Timão, ia comprar. Falar Corinthians, os mulambos ficar oriçados

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 05/08/2015 às 08:57

Ninguém quer pagar o PATO...

Gabriel Martins #130 @gabriel.martins6 em 05/08/2015 às 08:52

Ok

Jose Humberto Batista Dos Santos #3.993 @humbertao em 05/08/2015 às 08:42

Para eles ser CORINTHIANS ainda falta muito coisa, imita a gente em termos de contratações, fizeram um site é uns bosta NUNCA SERÂO E NUNCA VÂO SER só existe um CORINTHIANS somente

Maria Das Graças #2 @gracinhado.timao em 05/08/2015 às 08:35

Kkkkkkkkkk.

Sandra #1 @sandra.lima4 em 05/08/2015 às 07:49

" "

Love, Cristian, Romero e Pato.