Não entendo o passa na cabeça desse cara kkkkkkkkkkk

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Serginho #8.760 @serginho.rodrigues em 13/08/2015 às 00:18

nao entendo o passa na cabeça desse cara kkkkkkkkkkk

Ou é anti ou é cego.

1.021 visualizações e 37 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Thiago Souto #101 @thiagosouto em 13/08/2015 às 00:48

O Tite realmente é burro, aonde já se viu ser líder do campeonato, que absurdo isso!

Danilo Lopes #302 @danilo.lopes5 em 13/08/2015 às 08:30

Tite seu burroo para de escalar zagueiro, poem atacante no lugar de zagueiro, minha escalaçao:

Cássio, Fagner, Uendel, mendoza, Romero, Rodriguinho, Elias, renato Augusto, Jadson, Luciano e Malcom, e sem recuar, vamos todos para o ataque.

\o/

Últimas respostas

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 13/08/2015 às 11:15

Sandra #1 @sandra.lima4 em 13/08/2015 às 07:53

" "

PQP, queria continuar com o LOST.

Publicidade

Homer Simpson Da Fiel #1.873 @rodrigoauepa em 13/08/2015 às 11:09

O cara falou zuaaando!

Serginho Rodriguês #8.760 @serginho.rodrigues em 13/08/2015 às 10:24

Falou tudo mano, se alguns torcedores fossem viver de ser técnico d futebol iriam passar fome.

Lucas #722 @jlsiqueira em 13/08/2015 às 08:48

" "

A verdade é que se o Corinthians escuta-se certo ''torcedores'' aqui do site já estaria na 4 divisão do Brasileiro. Ninguém reconhece um bom trabalho que esta sendo feito.

Serginho Rodriguês #8.760 @serginho.rodrigues em 13/08/2015 às 10:23

Mas mano o Luciano e melhor do que o Love até com os olhos vendados. Kkkkkk vai Corinthians

Andrey Torres #826 @andrey.torres em 13/08/2015 às 09:32

Só na Hertz, você tem

15% de desconto.

Kkkkk

Angel Manrique #1.297 @angel.manrique em 13/08/2015 às 09:01

Luciano ronaldo

Marcos Vinicius Castro E Silva #148 @valente.silva em 13/08/2015 às 09:00

Chupa Tite escalou bem o time só o Arana comprometeu na zaga mas se recuperou no Final

Lucas Siqueira #722 @jlsiqueira em 13/08/2015 às 08:48

A verdade é que se o Corinthians escuta-se certo ''torcedores'' aqui do site já estaria na 4 divisão do Brasileiro. Ninguém reconhece um bom trabalho que esta sendo feito.

Eric Rafael Da Silva #4.216 @eric.rafael.da.silva em 13/08/2015 às 08:42

Só de escrever 'Se é loco cachorrera' não merece crédito nenhum... Retardado mental!

Mateus Brunetto #2.540 @osantispiram em 13/08/2015 às 08:40

Nós vemos o jogo : Cássio Fagner Edu dracena Gil Uendel Bruno Henrique Elias Jadson renato Augusto Malcom e Luciano

Os #foratite vê o jogo : Cássio Walter Felipe Edu dracena Guilherme Arana Gil Yago Fagner Edilson Uendel e Ralf

Kkkk esses caras são fodas..

E quanto ao do tópico ae em cima.. Vou nem zoar vai que é doença

Danilo #302 @danilo.lopes5 em 13/08/2015 às 08:30

" "

Tite seu burroo para de escalar zagueiro, poem atacante no lugar de zagueiro, minha escalaçao:

Cássio, Fagner, Uendel, mendoza, Romero, Rodriguinho, Elias, renato Augusto, Jadson, Luciano e Malcom, e sem recuar, vamos todos para o ataque.

\o/