O choro é de 5 em 5 anos

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Hussein #3.948 @sccp1910.h em 03/09/2015 às 11:34

O choro é de 5 em 5 anos

Kkkkkkkkkkkkkkk primeiro em 2005 depois em 2010 e agora em 2015 kkkkkkkkkkkk os cara são muito hipocritas, quando é pra ganhar da caldense ou subir no tapetão roubado eles ficam caladinhos ne kkkkkkkkkk

288 visualizações e 12 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Pingo Moreira #1.778 @pingo.moreira em 03/09/2015 às 12:31

A verdade é que quando é no dos outros é refresco.. Ou seja quando são beneficiados ficam pianinhos e quando é o Corinthians os cara vão até para a delegacia fazer B.O. Bando de safados hipócritas...

Publicidade

Francis Mendes #147 @francis.mendes em 03/09/2015 às 12:28

Pois é e aí quem ganhou em 2010? Acho que o andrés ou alguém não pagou

Kkkkkkkkkkkkkkk

CHUPA ANTIS

VAI CORINTHIANS

Meira . #893 @pablo.meira em 03/09/2015 às 12:08

Marias tinham que cair e falar que a culpa é do Timão!

Lucas Fs #4.448 @lucasserrano em 03/09/2015 às 12:05

Em 2011 também criaram uma tabela sem erros de arbitragem kkkkk

Thiago Souto #101 @thiagosouto em 03/09/2015 às 11:58

O Cruzeiro pra mim não cai, tem times piores!

Natany #121 @natany.santos.santos em 03/09/2015 às 11:52

" "

O choro é livre! Se bobear as 'marias' irão cair para a série B, fazer companhia para o vascú.

Thiago Souto #101 @thiagosouto em 03/09/2015 às 11:58

Quando o assunto é Corinthians o choro não é cada 5 anos, é a cada 5 dias!

Sergio Luiz Souza #2.193 @sanguebomgaviao em 03/09/2015 às 11:57

Árbitros erram. Mais cedo ou mais tarde algum erro vai favorecer o Atlético Mineiro... E aí, será que vir a publico e reclamar também?

Natany Santos #121 @natany.santos.santos em 03/09/2015 às 11:52

O choro é livre! Se bobear as 'marias' irão cair para a série B, fazer companhia para o vascú.

Alexandre Gomez #7.867 @alexandre.gomez1 em 03/09/2015 às 11:50

E cadê o sr. Roberto de Andrade para defender o Corinthians diante desse céu de abutres da imprensa de 'antis'?

Ehnois Smith #435 @ehnois.smith em 03/09/2015 às 11:47

Se estava comprado em 2010, por que não ganhamos?

1 a 10 de 11 respostas