Pela primeira vez concordo com a mídia marrom

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Adriano #143 @rene.campeao em 18/10/2015 às 19:10

Ver o jogo do Atlético é muito mais bonito, kkkkkk

992 visualizações e 23 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Fiel Caracas #328 @gilrock7 em 18/10/2015 às 19:21

Bonito?
bonito sou eu...
ver esse jogo é lindo kkkkkkkkkkkkkkk

Samukka Albanez #70 @samukka.albanez em 18/10/2015 às 19:26

Últimas respostas

Felipe Castro #72 @felipe.castro10 em 18/10/2015 às 21:24

Nunca ri tanto em 2 semanas seguidas, vou explicar:

Argel Fucks: Empatamos com o melhor time do Brasil (se referindo ao Palmeiras). 1 semana depois, perde de 5 x 1 pra Chapecoense.

Imprensa no geral diz: Dá mais gosto ver o Atlético MG jogando do que o Corinthians. 1 semana depois, os Chorões de Minas são goleados pelo Sport.

Continuem menosprezando o Corinthians...

Publicidade

Domingos Sávio #196 @alanbik em 18/10/2015 às 21:21

Marrom ou Rosa?

Flávio I. #66 @issao em 18/10/2015 às 19:52

HUEHUEHUE

Tiago Frozza #4.861 @tiago.frozza em 18/10/2015 às 19:52

E por isso que o Anlka não veio.

Kkkk, estabom de mais esse campeonato.

Iago Sales #9.349 @iago.dossantos em 18/10/2015 às 19:46

Time campeoa e igual o Corinthians que na rodada passada suportou a presão por que o patettico tinha ganhado e fez sua para já o Atlético patético não foi a mesma coisa viu o Corinthians dar aula de futebool hoje e não tá fazendo a sua parte isso e bom mais bom d+++++++++++

Bruno Souza #178 @bruno.souza47 em 18/10/2015 às 19:41

Concordo e uma maravilha kkkkkkkkk chupa galinhas

Claudio Rodrigues Vilarins #4.979 @vilaris em 18/10/2015 às 19:41

Olha tenho certeza que com o Corinthians vem jogando eles iram mudar de ideia ou ficar quietinhos para não dar o braço a torcer.

Luis Henrique Corintiamo #1.027 @luis.henrique.r em 18/10/2015 às 19:40

Hahahahahahaha

Kkkkkkkkkkkkk

AHIUEHAIEUAHEIUHAUEI

CHUPA!

Danilo Alves De Souza #849 @d.souza em 18/10/2015 às 19:37

Kkkk Esses caras não perdoam.

Luciano Mansano #4.093 @luciano.mansano em 18/10/2015 às 19:31

Uhauhauahuahuahuahauha... Boa