Bis do Corinthians!

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Marlon #1.221 @marlon.cunha.cabral em 13/11/2015 às 20:35

Bis do Corinthians!

Aí você vai no mercado comprar um Bis e encontra isso!
#RumoaoHexa!

1.211 visualizações e 20 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Felipe Castro #97 @felipe.castro10 em 14/11/2015 às 00:02

Revelado o Naming Rights, Arena Bis, kkkkkkkkkkkkkkk.

Carlos Alberto Correia #968 @carlos.alberto.corre em 14/11/2015 às 00:03

Muito da hora!

Últimas respostas

Roger Santos #184 @roger.santos11 em 15/11/2015 às 20:29

Bis vocês são fod.vai Corinthians

Publicidade

Fabinho Headbanger #245 @biozzy em 14/11/2015 às 11:23

Tem uns caras que sabem realmente mitar.

Yuri Rodrigues #2.683 @yuri.rodrigues2 em 14/11/2015 às 10:47

Qual mercado foi isso ae mano?

Julio Cesar Vascao Marques Junior #5.089 @juniorcp em 14/11/2015 às 08:08

Verdadeeeeeeeeeeeeeeeeee kkkkkkkkkkkkkkk

Felipe #97 @felipe.castro10 em 14/11/2015 às 00:02

" "

Revelado o Naming Rights, Arena Bis, kkkkkkkkkkkkkkk.

Carlos Alberto Correia #968 @carlos.alberto.corre em 14/11/2015 às 00:03

Muito da hora!

Felipe Castro #97 @felipe.castro10 em 14/11/2015 às 00:02

Revelado o Naming Rights, Arena Bis, kkkkkkkkkkkkkkk.

Adriano Alves Da Silva #3.517 @timaosp em 13/11/2015 às 22:09

O promotor de vendas quer vender tuuuudo mesmo né? ! Então nada melhor que apelar para o maior de todos! Kkkkkk #vaicorinthians

João Paulo Borges Conceição #942 @joao.paulo.borges.co em 13/11/2015 às 22:06

Daqui a pouco tem nego aí 'bis arena bis arena blá bla bla '. Rsrsrsrs...

Valdecir Dos Santos Silva #242 @valdecir.dos.santos. em 13/11/2015 às 22:06

Cara louco kkkk ficou show mas é louco

Igor Sccp 1969 #691 @juligorsccp em 13/11/2015 às 22:05

Esse promotor capricho, ficou show.

1 a 10 de 19 respostas