E ai vai torcer pra quem hoje?

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Gustavo Igor #263 @gustavo.igor.fifres. em 02/12/2015 às 19:12

Huracán e Independiente Santa Fe iniciam hoje a decisão da Copa Sul-Americana

http://www.gazetaesportiva.net/huracan-arg/huracan-e-independiente-santa-fe-iniciam-a-decisao-da-copa-sul-americana/

447 visualizações e 39 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Natany Santos #93 @natany.santos.santos em 02/12/2015 às 19:17

Torcer mesmo, só torço para o Corinthians :). Vlw fiel.

Últimas respostas

Freddy Krueger "mito" #2 @kruege em 04/12/2015 às 16:44

KKKKK meu nada, em algumas matérias eu arrastava, mas em matematica eu sempre consigo tirar 9,10

Sandra #1 @sandra.lima4 em 03/12/2015 às 11:51

" "

Fredy, este boletim é seu?


Vai Corinthians;

2016 Promete...

Publicidade

Freddy Krueger "mito" #2 @kruege em 03/12/2015 às 18:51

Kkkkkk

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 03/12/2015 às 11:51

Torcendo pros dois se lascarem.;


Vai Corinthians;

2016 Promete...

Robson #5 @robson.oliveira4 em 02/12/2015 às 22:25

" "

Não consigo torcer pra nenhum outro time no mundo.

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 03/12/2015 às 11:51

Fredy, este boletim é seu?


Vai Corinthians;

2016 Promete...

Freddy #2 @kruege em 02/12/2015 às 22:36

" "

Freddy Krueger "mito" #2 @kruege em 02/12/2015 às 22:37

Nem sabia que tinha jogo hoje!

Freddy Krueger "mito" #2 @kruege em 02/12/2015 às 22:36

Everton Silva #391 @everton.silva20 em 02/12/2015 às 22:29

Torcendo pra ganhar na loteria hoje

Robson Oliveira #5 @robson.oliveira4 em 02/12/2015 às 22:25

Não consigo torcer pra nenhum outro time no mundo.

Edson Gilberto Da Silva #2.716 @edgil em 02/12/2015 às 22:22

Menos mal, os sardinhas levarem e os porquinhos chorarem.

Valdecir Dos Santos Silva #143 @valdecir.dos.santos. em 02/12/2015 às 22:05

Pra ninguém só torço para o Corinthians.