Denunciem!

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Rodrigo #2.165 @rdrigo.vieira em 14/12/2015 às 02:33

http://www.meutimao.com.br/torcida/hugo.carvalho4

O cara só posta merda e tá com uma capa de celular do guarani da capital. é anti!

1.129 visualizações e 40 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Raphael Daltro Soalno #6.902 @raphael.daltro em 14/12/2015 às 03:17

Só pareceu ser retardado, a capinha parece ser da lacoste.

Rafael Augusto #220 @rafael.augusto20 em 14/12/2015 às 02:59

PQp esse cara é um otário, só posta merda mesmo

Últimas respostas

Samuel Vieira #436 @samuel.vieira2 em 14/12/2015 às 12:45

Esse aí me parece ser como muitos outros que só querem aparecer.Zé ruela mesmo

Publicidade

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 14/12/2015 às 12:36

Kkkkkm, vai continuar com vontade.

Vai Corinthians;

2016 Promete...

Bruno #613 @brunoreissccp em 14/12/2015 às 03:06

" "

É só uma peppa com vontade de ter Mundial.

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 14/12/2015 às 12:35

Com certeza tudo verde sai fora,

Vai Corinthians;

2016 Promete...

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 14/12/2015 às 12:35

Na minha casa não entra nada verde.

Vai Corinthians;

2016 Promete...

Toninho #476 @toninho.cata em 14/12/2015 às 10:16

" "

'nada a ver', mano.

Corintiano que se preze, não usa verde em seu celular, e em nada.

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 14/12/2015 às 12:34

Gabriel ele escreve de maneira errada de proposito uma forma de nos ridicularizar.

Tudo ele escreve de forma incorreta.

Vai Corinthians;

2016 Promete...

Gabriel #3321 @gabriel.miranda3 em 14/12/2015 às 10:51

" "

Ele não parece ser anti não, só posta muita, mais muita besteira!

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 14/12/2015 às 12:33

Entra no perfil dele e lá tem a opção denunciar este perfil.

Vai Corinthians;

2016 Promete...

Adam #2004 @adam.fares em 14/12/2015 às 11:30

" "

Como faz pra denunciar?

Valmir Silva #3.590 @valmir.silva6 em 14/12/2015 às 11:36

Putz, vejam bem, sou nascido e criado no estado de MINAS GERIAS, já morei em São Paulo por 1 ano, voltei para MINAS GERIAS novamente para tomar conta das empresas quando meu pai faleceu, hoje não tenho mais, mas já tive blusa de cor verde, não uso mais porque simplesmente não tive mais interesse em blusa nessa cor, mas sou corintiano assim como todos os demais, saio daqui de MINAS, vou em SP, só pra ver jogo do Timão, compro produtos do shop Timão, tenho inúmeras camisas, copos, taças, etc, muitas mas muitas coisas do CORINTHIANS, um bando de idiotas daqui de MINAS GERAIS as vezes me falam você esta errado tem de torcer pra time de minas, eu respondo eu torço pra quem eu quiser e pronto, traduzindo a cor de blusa para mim não influência em nada, apesar de que eu uso quase todos os dias uma camisa do Timão, os caras daqui ficam loucos que até quando perdemos eu ainda uso as blusas, kkkk sou assim e sempre serei assim CORINTIANO com muito orgulho independentemente da cor de minha roupa ou algo qualquer o que manda é o coração e o que sinto nele, e em janeiro serei mais um dos sócio torcedor desse mundo enorme que existe.

Adam Fares #2.004 @adam.fares em 14/12/2015 às 11:30

Como faz pra denunciar?

Deco 20 #102 @deco20 em 14/12/2015 às 11:25

Dá ban na lata dele!

Gabriel Miranda #3.321 @gabriel.miranda3 em 14/12/2015 às 10:59

Também acho man!

Anderson #245 @anderson.silva135 em 14/12/2015 às 04:38

" "

Ai depois querem que o Brasil seja um país melhor, os cara ficam xingando o maluco, nada a ver isso ai SLC...