Fox Sports vai exibir um especial sobre o Hexa

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Maloqueiro #308 @gabriel.cantarino em 17/12/2015 às 18:23

Programa vai ao ar no sábado as 23h com a apresentação do Nivaldo Prieto e promete ter cenas e depoimentos exclusivos sobre a campanha histórica do Hexa

608 visualizações e 11 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Mateus Silva #293 @mateus.silva em 18/12/2015 às 11:51

Vou ver.

Publicidade

Diego Morais #843 @mineirocorinthians em 18/12/2015 às 11:47

Estão de sacanagem! Nesse dia e horário, é pra estar com a patroa em um churras ou barzinho! Solução será gravar...

Samukka Albanez #72 @samukka.albanez em 18/12/2015 às 00:55

Queria ver mais justamente nesse dia terei compromisso. Espero que tenha reprise que verei.

Luiz Alberto #986 @timao.in.rio em 17/12/2015 às 23:03

Vamos dar audiência.

Leo Sccp #1.268 @leo.sccp2 em 17/12/2015 às 23:02

Infelizmente não tenho TV por assinatura, PUTS!

Fabiano De Alencar Rissoli #5 @faoloco em 17/12/2015 às 22:58

Beleza, vamos acompanhar FIEL.

Jefferson Mauricio #2.097 @jefferson.mauricio em 17/12/2015 às 21:39

Não perco por nada

Marvily Costa #654 @marvily.costa em 17/12/2015 às 20:20

Vou ver então

Boanerges Brasiliense Carvalho De Vasconcelos #2.269 @borney em 17/12/2015 às 19:44

Legal, se estiver acordado poderei matar a saudade do Timão que já está fazendo falta em nosso dia a dia.

Vai Corinthians.

Nonatto Moraes #9.720 @nonatto.moraes em 17/12/2015 às 19:29

Valeu pela dica!