Pato no Chelsea Confirma Willian Capita Em rede Social

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Joel #2.229 @joel.nogueira1 em 26/01/2016 às 00:36

1.427 visualizações e 14 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

João Marcos #165 @jjjjjjjjjjjjjjj em 26/01/2016 às 11:26

Espero que Corinthians renove seu contrato por mais 6 meses, e que Pato jogue muito no Chelsea e nos de muita grana rs!

Agora é sério uma pena que Pato não tenha dado certo no Timão, pois esse cara sabe jogar bola!

Publicidade

Fernando Camargo #1.498 @fcamargo7 em 26/01/2016 às 09:26

2

Gabriel #107 @gabriel.martins6 em 26/01/2016 às 09:25

" "

Só acredito no globoesporte.com

Gabriel Martins #107 @gabriel.martins6 em 26/01/2016 às 09:25

Só acredito no globoesporte.com

Daniel !!! #151 @daniel.anjula em 26/01/2016 às 08:41

'Desenterramos o Sapo do PSJ'
Agora as coisas começam a fluir melhor..

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 26/01/2016 às 07:33

ALELUIA.

Jackson Sccp #331 @jackson88sccp em 26/01/2016 às 06:50

Hoje já começa a melhorar então, as coisas.

Thiago Colen #1.596 @thgcolen em 26/01/2016 às 03:44

Fé em Deus vamos conseguir alguma grana com ele!

Philippe Dutra #511 @philippe.dutra em 26/01/2016 às 02:30

Pelo menos isso!

Ciro Hey #53 @ciro.hey em 26/01/2016 às 01:54

Economizará quase 5 milhões se for verdade. Válido com extensão de contrato.

Renato Magalhaes #9 @rmagalhaes em 26/01/2016 às 01:48

Amanha saberemos das condicoes do contrato, Chelsea pagando salários até julho ou não, extensão do contrato com o SCCP, passe pre fixado para a venda...

Amanha, oppsss, hoje e dia de Pato em todos canais de comunicacao.

1 a 10 de 13 respostas