Cartola FC ridículo

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

André #264 @andre.luis.santos.du em 30/05/2013 às 17:40

Pî cara, o Douglas faz um partidaço e tira -1,90? PQP...

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Robson Oliveira #14 @robson.oliveira4 em 13/06/2013 às 23:10

Gustavo #3864 @gustavo1907 em 13/06/2013 às 21:12

" "

Em 3 anos que participo nunca comecei tão mal. Kkkkkk

Publicidade

Ricardo Cardoso #41 @ricardo.cardoso.gome em 13/06/2013 às 23:05

Ainda não entendi essa pontuação eu fiz 41.15 tá bom? Essa pontuação? Semana passada eu fiz 47 mais nem sei se estão bons esses números...

Igor Silva #261 @igor.silva28 em 13/06/2013 às 21:52

Somos dois mas não fui muito ruim quanto você.. Rsrsrs

Levando em consideração que meu ataque quase nunca faz gol é mais fácil o meu zagueiro no caso o Digão fazer 2 gols do que eu conseguir sorte em colocar um atacantee que faça gol na rodada, o Pato foi piorando os Scouts dele a cada rodada e eu insistindo nele..para chegar no ápice negativo no jogo contra Portuguesa onde ele não concluiu nem UM mísero chute ao gol mesmo que fosse pra fora nadinha... Afzzzz

O Deivid que salvou meu ataque...rsrs pra você vê minha situação rsrss

Vitor #363 @vitor.hugo.castilho em 13/06/2013 às 21:15

" "

Na semana passada Fíz 4 pontos somando todos os jogadores, alguém me supera? Pior começo do ano kkk mas vou continuar apostando no pato qualquer dia ele faz um gol..

Lucas Soares #2.714 @lucassz em 13/06/2013 às 21:44

André Luis não você

Lucas Soares #2.714 @lucassz em 13/06/2013 às 21:40

O Cara Ressucitou o Tópico

Junior7 Dantas #1.144 @junior7 em 13/06/2013 às 21:23

A culpa não é dele, se esta falando do jogo contra o Goiás era para no mínimo ter dado 3 Assistencias, isso se alguns jogadores não errassem gols incríveis, o que que totalizaria 15,00pts -1,90 = 13,00pts.

Vinicius Maximiano #1.661 @viniciusmaximiano em 13/06/2013 às 21:17

É NOIS PARÇA kkkkkk

Thiago #720 @maloqueirosifred em 30/05/2013 às 22:50

" "

PQP na primeira rodada eu mito aí na segunda rodada eu faço 31.77...Toda minha zaga levou gol e só fiz um gol na rodada ¬¬ A pontuação do Showglas tá de brincadeira, jogou muito!

Vitor Hugo Castilho #363 @vitor.hugo.castilho em 13/06/2013 às 21:15

Na semana passada Fíz 4 pontos somando todos os jogadores, alguém me supera? Pior começo do ano kkk mas vou continuar apostando no pato qualquer dia ele faz um gol..

Gustavo Ferreira #3.864 @gustavo1907 em 13/06/2013 às 21:12

Em 3 anos que participo nunca comecei tão mal. Kkkkkk

André Luis Santos Duarte #264 @andre.luis.santos.du em 02/06/2013 às 12:25

A