Twitteiros metidos a jornalistas

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Nicolas #2.060 @nicolas.guedes.marti em 01/02/2016 às 21:10

Twitteiros metidos a jornalistas

Kkkkkkkkkkk parem de dar trela pra essas informações de perfis no Twitter...

765 visualizações e 27 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Douglas Shimaz #107 @duguinha2shae em 01/02/2016 às 21:50

Dureza é quando 'jornalistas' como Sormani que 'replicam' post de twitteiro e converte como informacao... Rs

Últimas respostas

Nicolas Guedes Martins #2.060 @nicolas.guedes.marti em 01/02/2016 às 23:10

Não fiquei bravo e não sou ignorante. Apenas não conheço essa tal zoeira. Ué.

Publicidade

Nicolas Guedes Martins #2.060 @nicolas.guedes.marti em 01/02/2016 às 23:00

Seu #[email protected]% só porque elogiei a tattoo da mina? Faça me rir!

Felipe Leone #1.350 @felipeleone em 01/02/2016 às 22:28

Esse Betobbdm pode ser considerado o maior mentiroso da história do Twitter. Muito babaca. Lembro que cravou Tevez com todas as letras e tinha uma par de gente que acreditava

Patrick Rochadel #1.863 @patrick.rochadel em 01/02/2016 às 22:26

Quem não gosta de uma especulação sobre o time? A tecnologia está levando a 'conversa de bar' para o Twitter. Eu gosto de compartilhar umas 'apostas' que saem por aí! Kkkkk

Avelino Manuel Gomez Balboa #530 @avelinogb em 01/02/2016 às 22:18

Para mim essa manchete 'TWITTEIROS METIDOS A JORNALISTAS' é uma falácia. Tudo a mesma merda.

Andre Pereira Moreira #249 @deda11 em 01/02/2016 às 22:10

Também tem Tweet posso postar mentiras lá também

Vitinho Zika #9.317 @vitinho.zika2 em 01/02/2016 às 22:02

Essas pessoas querem se aparecer

Alemão Morais #4.076 @alemao.morais em 01/02/2016 às 21:56

Kkkkkkk

Marcelo Jacinto Martinho #12.325 @marcelo.jacinto.mart em 01/02/2016 às 21:55

Kkk

Renato Magalhaes #7 @rmagalhaes em 01/02/2016 às 21:50

Vamos esperar!