Bambi falou a verdade kkkkk

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Caique #4.429 @caique.andrade1 em 16/02/2016 às 00:24

bambi falou a verdade kkkkk

Kkkk

2.743 visualizações e 67 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Erich Venancio #1.049 @erich.venancio em 16/02/2016 às 00:32

'Eu como são Paulino' kkkkk ficou meio esquisito kkkkk

Últimas respostas

Rogerio Antunes #3.008 @rogerio.antunes1 em 16/02/2016 às 22:48

Independente de quem comeu o são paulino, tricolete é fregues sempre kkkkkkk

Publicidade

Claudio Rissi #23 @migo.pr em 16/02/2016 às 21:48

O pessoal não perdoa rs.

Erich #1049 @erich.venancio em 16/02/2016 às 00:32

" "

'Eu como são Paulino' kkkkk ficou meio esquisito kkkkk

Felipe Castro #93 @felipe.castro10 em 16/02/2016 às 21:36

Os bambis estão se peidando na cueca kkkkkkkkk.

Pedrin Mucilon #648 @hique1533 em 16/02/2016 às 19:57

Melhor vo6 jogarem e passar vergonha msm é bem melhor seus bambi rsrs

Luiz Henrique #5.380 @luiz.henrique.paiva1 em 16/02/2016 às 19:54

Pode ser Itaquera, Pacaembu ou morumbi a história quase sempre é a mesma

Jão Mamão #1.348 @gavioes.fiel em 16/02/2016 às 19:45

Ele come São Paulino

Ari Gravata #1.045 @rogerioperezi em 16/02/2016 às 17:04

Eu como

Tu comes

Ele come

Nos comemos

Vos comeis

Eles comem;

E as meninas se realizam...kkk

Erich #1049 @erich.venancio em 16/02/2016 às 00:32

" "

'Eu como são Paulino' kkkkk ficou meio esquisito kkkkk

Juliano Duarte #726 @juliano.duarte4 em 16/02/2016 às 16:49

O time mas fraco que o Timão já jogou na Arena.

Anderson Sousa #946 @anderson.sousa3 em 16/02/2016 às 13:38

Por isso fiquei animado quando eu vi a maquete da Arena, pensei, ' vai ser um caldeirão, olha a distância do campo pra torcida' e está funcionando, esse ano temos que levantar a Libertadores aqui fazendo a melhor campanha!

Fernando Shigueru #3.548 @fshigue em 16/02/2016 às 13:22

E não foi só um São Paulino que disse isso, os demais concordaram.