Lucca melhor jogador em campo

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Eduardo #3.817 @eduardo.pereira33 em 17/02/2016 às 23:43

Quase fez um gol de falta, fez boas jogadas é o jogador mais participativo do time

353 visualizações e 35 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Julio M F M #134 @julio.mfm em 18/02/2016 às 09:41

Disparado

Publicidade

Emerson Sccp #981 @emerson.sccp3 em 18/02/2016 às 09:41

Danilo, o pior em campo

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 18/02/2016 às 09:40

Falta batida com perfeição,

Na próxima entra com certeza.

Carlosch7 Henrique #329 @carlos.henrique154 em 18/02/2016 às 00:36

No paulista os caras cornetando. Isso é tempo e ínicio de temporada, vai engrenar novamente

Erik Ferrera #1.246 @erik.ferrera em 18/02/2016 às 00:00

E tem gente que ainda faz tópico pedindo a cabeça dele, querendo que não compre o jogador, só porque fez dois jogos ruim na Pré temporada, o cara é bom e sabe jogar, melhor atacante junto com o Luciano que temos no elenco

Gustavo Malta #7.086 @gustavo.malta em 17/02/2016 às 23:58

Renova logo

Wagner Rodrigues #1.877 @wagner.rodrigues5 em 17/02/2016 às 23:57

Lucca gosta de jogo difícil só repara

Flávio Ramos #3.195 @flavio.ramos2 em 17/02/2016 às 23:56

Disparado!

Andre Pereira Moreira #294 @deda11 em 17/02/2016 às 23:55

Teve personalidade, jogo pra #[email protected]%

Inha Flavio B. Souza #836 @inha.flavio.b.souza em 17/02/2016 às 23:47

Piada do Galvão com Casagrande, simplesmente ridículo esse cara