Alguém mostra essas fotos para o Sheik...

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Ángelito #543 @montanasccp em 02/03/2016 às 11:34

Dormitórios





Academia



Auditório
Acabamento externo Refeitórios

TV de 55 polegadas


TV de 21 polegadas

Não vou nem colocar as fotos do Hotel, da piscina, do salão de jogos, da sala de hidroterapia e dos equipamentos do LAB R9 Corinthians pra não humilhar tanto...

2.972 visualizações e 66 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Bombaxini, Ronaldo #104 @bombaxini em 02/03/2016 às 15:24

Ele se fez de louco!

Publicidade

Júlio Santa Ana #1.391 @julio.santa.ana em 02/03/2016 às 15:20

Se não quer falar que a ex é mais bonita então nem fale dela...

Bruno Ferreira #2.441 @bruno.ferreira42 em 02/03/2016 às 14:30

Deixem o cara. Ele precisa levantar a moral da torcida dele, que anda cabisbaixa há anos. Pra isso, nada melhor que comparar com o melhor! Vários amigos flamenguistas ficaram eufóricos, não tenho problema nenhum com isso!

Wagner Cristiano #8.200 @wagner.cristiano em 02/03/2016 às 14:25

Esse povo é inconpetente mesmo em.

O cara n criticou o nosso CT, só quis dizer que agora O CT DO Flamengo tá NO nível NOSSO.

Fabio Moschetti #257 @fabio.moschetti em 02/03/2016 às 14:10

Entenda como disse o Eurico Miranda, O Sheik tem que ficar criando polêmica e fazendo média para esquecerem das merdas que ele faz

Andrey #776 @andrey.torres em 02/03/2016 às 11:49

" "

O Sheik não é burro e nem cego, ele sabe que é melhor aqui. Ninguém fala pra atual namorada que sua ex era mais bonita, Mesmo que ela seja.

Elenildo Carmino @elenildo.carmino em 02/03/2016 às 14:10

Pô mano, dá até dó do framengo com

Essas comparações!

Felix Cat #529 @crazycat em 02/03/2016 às 13:26

Eu já falei, o CT deles é feito com contêiner! Hahahaha

Antenor Neto #273 @antenor em 02/03/2016 às 13:11

Esqueceu esta:

Diego Morais #794 @mineirocorinthians em 02/03/2016 às 12:56

Não precisamos comparar com esse time pequeno, CT que é feito com contêiner e telha brasilit, não é pra time GRANDE!

Victor Silva #618 @victor.silva28 em 02/03/2016 às 12:56

Ninho do urubu estrutura de container... Nem preciso falar nais nada né? Kkkkkkkkkk