Só faltou chorar

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Lucas #1.898 @luke.timao em 09/03/2016 às 23:52

Nivaldo Prieto só faltou chorar no fim do jogo da derrota do palmares em casa o PVC sumiu do nada kkkk

Essas transmissões da Fox viu.

551 visualizações e 18 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

José Pereira #36 @altaneiro em 10/03/2016 às 08:25

São horríveis!

Publicidade

Emerson Sccp #946 @emerson.sccp3 em 10/03/2016 às 08:10

Baita transmissão do prieto

Keneki Ken #616 @kaneki em 10/03/2016 às 07:43

Kkkkkkkkkkkkkkk o Palmeiras está dominando a partida: i é gol do Nacional kkkkkkkkkkkkkkk ele narra bem pra caramba

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 10/03/2016 às 07:36

Só assisti pela fox por falta de opção.

É osso a todo tempo nos lembrando de nossos fracassos pela Libertadores.

Cruel.

Leandro Valentim #243 @leandrocvsccp em 10/03/2016 às 00:48

Hoje não foi historico? Kkkkkk, hoje não teve poça pra ajudar? Kkkkkk

Camilo Souza Siqueira #3.861 @camilo.souza.siqueir em 10/03/2016 às 00:16

PVC vazou hahaha

Marcio Pacher #3.351 @marcio.pacher em 10/03/2016 às 00:15

As pepas conseguiram perder com 2 jogares a mais. Nos 40 minutos finais mais um jogador do Nacional do uruguai foi expulso. Kkkkkkkkkkkkk

Wallace Metello De Siqueira #2.549 @wallace.metello.de.s em 10/03/2016 às 00:01

Os dois são porcos

Patricia Falcao #4 @patriciafalcao em 09/03/2016 às 23:56

Kkkkkk

Lincoln Garcia Silva #1.920 @liencoln em 09/03/2016 às 23:55

Sportv não ficou atrás não, Beleti só deu o braço a torcer que o Palmares não jogou nada quando já era 43 do segundo tempo e nada do Palmares empatar

Jonathan #2199 @jonathan.vieira3 em 09/03/2016 às 23:53

" "

Por isso que eu só assisto no SporTV, na fox só quando é exclusivo mesmo

1 a 10 de 17 respostas