Corinthians x Cruzeiro

Pela Copa do Brasil, o Corinthians vai perdendo do Cruzeiro

Acompanhe ao vivo

Não acredito no que estou vendo!

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Robert @robert.timoner em 20/04/2016 às 22:33

Goleada incrível, estes golaços absurdos! Estou sem palavras!

1.456 visualizações e 41 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Sccp Maciel @maciel.sccp em 20/04/2016 às 22:37

Acho que esqueci de delisgar o vídeo game. Deve ser a apresentação do FIFA 16.

Fabio Francisco Barbosa Dos Prazeres Das Chagas @caachorrodoido em 20/04/2016 às 22:37

Mds me solte...o Corinthians quer mitar!

Últimas respostas

João Lira @joaolira em 21/04/2016 às 00:39

Fiquei pensando se era o Coringão ou a Alemanha.

Publicidade

Christopher Valiero @christopher.valiero em 20/04/2016 às 22:51

To abismado também mano, pqp cada golaço velho ce é loko...

Thiago Henrique @thiago.henrique79 em 20/04/2016 às 22:46

Link pra quem quer ver agora ao vivo HD o segundo tempo!

https://www.youtube.com/watch?v=wQlGn1QHC70 YouTube youtube.comyoutube.com

Nathan Sanchez @nathan.sanchez em 20/04/2016 às 22:44

Corinthians está parecendo time europeu meu, metendo só golaço, jogando muito!

Alexander Dugan @alexdugan em 20/04/2016 às 22:43

Só golaço!

Timão Oficial @kratos123 em 20/04/2016 às 22:41

Arena pukas

Sergio Capuzzo @wwwteragamescombr em 20/04/2016 às 22:41

Só golaço... E ainda quase saiu mais um do Rodriguinho

Marcelo Paiva @marcelopaiva em 20/04/2016 às 22:40

Marlone melhor que o Zidane! Kkkk

Deto Cerqueira @deto.cerqueira em 20/04/2016 às 22:40

Quando o time ''reserva'' entra em campo, eles querem mostrar serviço. Alguém lembra de um certo 6x1?

Danillo Calassio Soutto Mayor @danillo.calassio.sou em 20/04/2016 às 22:40

Hoje o Luciano desencanta... Que jogos meus amigos, que jogo

Já pensou se aquela bola do Rodriguinho entra?