Já tinham visto essa do André? (imagem)

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Didico #3.646 @didico.imperador em 26/04/2016 às 23:00

Já tinham visto essa do André? (imagem)

Menino bom.

3.337 visualizações e 38 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Renan Fernandes #845 @fernandes.renan em 26/04/2016 às 23:02

André Baile de Favela agora é mininu direito

Mr. Poderoso Timão #439 @s.r.constantine em 26/04/2016 às 23:05

Kkkkkkkkkkkkkkk

TOMAAAAA F.D..P PERGUNTA OUTRA VEZ.

Últimas respostas

Rafael Rodrigues #4.592 @rafael.rodrigues94 em 27/04/2016 às 21:33

Grande André ex balada vai arrebentar hoje.

Publicidade

Sergio Ricardo #43 @srpardo em 27/04/2016 às 20:36

Vixe ele pegou até a mãe do cara

Renan Ferreira Da Silva #109 @fiel.renan em 27/04/2016 às 20:34

Não ia em balada

Ia em fluxo de quebrada

Kkkkkkkkkkkkkkk

Ruan Carlos De Oliveira #1.114 @super.corinthiano em 27/04/2016 às 19:59

KKKkkkkkkkkkkkkkkk

Danilo Felix #1.341 @danilo.felix2 em 27/04/2016 às 19:48

Ahahahhhhha

Gabriel Ricci Macena #1.111 @timaocbamt em 27/04/2016 às 11:49

Boa André...

Bruno Porto #1.224 @bruno.porto2 em 27/04/2016 às 11:48

Kkkkkkkkkkkk quem fala o quer, ouvi o que não quer kkkkkkk

Lucas Ribeiro Fernandes #1.356 @lucas.ribeiro.fernan em 27/04/2016 às 11:36

Kkkkkkkkkkkkkkk eita rapaz

Rogerio Gomes #617 @rogeriogomes em 27/04/2016 às 08:05

Boa André... Isso foi um ANTI perguntando e depois iria ferrar ele... Saiu muito bem... Agora todo mundo para casa da MÃE do cara...rsssss

Ehnois Smith #710 @ehnois.smith em 27/04/2016 às 08:02

'Precisamos ficar atentos para não ficarmos desatentos'

André Balada