Narrador da Fox protegendo os sinalizadores do São Paulo

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Everton #157 @everton.r.carlos em 28/04/2016 às 22:11

Narrador da fox protegendo os sinalizadores dos bambis

Dizendo que a fumaça dos sinalizadores é nada mais, nada menos, que nevoeiro.

Confesso que este cara pensa que somos otários.

6.080 visualizações e 144 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Douglas Sabino #620 @douglas.sabino1 em 28/04/2016 às 23:47

Sem falar que ele teve quase orgasmos com os gols do spfw, chega a ser comico

Angel Augusto Manrique #825 @aamanrique em 28/04/2016 às 22:16

Se fizer um catado aqui na minha rua ganhamos do toluca

Últimas respostas

Douglas Fernando Silva #49 @dougnando em 30/04/2016 às 12:30

Com isqueiro são 10!

Kkkkkkkkkkkkkkk

Felipe #166 @felipefelipe em 29/04/2016 às 23:51

" "

Cigarro? O fósforo já rende 8 jogos.

Publicidade

Joao Silva #1.673 @joao.silva41 em 30/04/2016 às 07:52

Gustavo Villan = bamby fanatico conheço bem ele desde o tempo de rádio record na década passada

Diego R. #2.169 @diegorocha em 30/04/2016 às 06:19

Ah se fosse o Corinthians

Luiz Rodrigues @luiz.rodrigues3 em 30/04/2016 às 01:24

Merece mesmo é uma suspensão por usar sinalizadores...

Igor Costa De Freitas #5.683 @igor.costa.de.freita em 30/04/2016 às 00:51

A gente podia lançar uma parada igual quarta, só pra ver no que ia dar, se eles iriam punir geral(porque teve em vários jogos) ou se iriam ter a cara de pau de punir só nós.

Michel Fenty #251 @michel.fenty em 30/04/2016 às 00:46

O cara não sabe nem disfarçar que é bambi...

Douglas #620 @douglas.sabino1 em 28/04/2016 às 23:47

" "

Sem falar que ele teve quase orgasmos com os gols do spfw, chega a ser comico

Felipe Felipe Felipe #166 @felipefelipe em 29/04/2016 às 23:51

Cigarro? O fósforo já rende 8 jogos.

DOUGLAS #49 @dougnando em 29/04/2016 às 20:55

" "

Não ascendam cigarro na Arena, punição de 10 jogos

Fumar um baseado - 20 jogos

Sergio Capuzzo #3.042 @wwwteragamescombr em 29/04/2016 às 23:45

Cara eu ia falar isso..hauhaua era gol e ele vibrava mais que os cara nas parada bambi

Douglas #620 @douglas.sabino1 em 28/04/2016 às 23:47

" "

Sem falar que ele teve quase orgasmos com os gols do spfw, chega a ser comico

Jhowzinhoo Silva @jhowzinhoo.silva em 29/04/2016 às 22:13

O panetone estava lotado ontem, as frutinhas fizeram a festa. Como seria bom um duelo contra elas logo na semi, tomara que os 2 cheguem lá, ai quero ver essa mídia lixo apoiar os Bambis F.C.

Douglas Fernando Silva #49 @dougnando em 29/04/2016 às 20:55

Não ascendam cigarro na Arena, punição de 10 jogos

Fumar um baseado - 20 jogos