Não foi pênalti?

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Matterson #1.364 @nenilhp em 26/05/2016 às 16:22

Imagina se fosse para o outro lado ...

'com arbitragem ruim, Corinthians vence ponte roubado'

192 visualizações e 11 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Corintiano Sp #6 @corintianosp em 26/05/2016 às 16:32

Foi sim e escandaloso por cima.

Últimas respostas

Everton Silva #505 @everton.silva20 em 26/05/2016 às 17:41

Imagino o que diria os antis ¨o jogo esta 2x0 mas não definido e o juiz tirou as chances da ponte virar¨ mas como foi contra ninguém fala nada

Publicidade

H Kealid #291 @terrorista10 em 26/05/2016 às 17:29

Pênalti? Foi muito pênalti

Leonardo Torres #9.975 @leonardo.torres6 em 26/05/2016 às 17:23

Espalhem galera :)

#foraRobertodeAndrade

Renato Magalhaes #9 @rmagalhaes em 26/05/2016 às 16:49

Por isto que comentei..na rádio jovem pan já deu a deixa!

mario #1568 @marinho.1967 em 26/05/2016 às 16:46

" "

Eu quero ver o que o flávio prado vai falar num desses programas dessa semana ele disse que o Timão sempre é favorecido quando joga contra a ponte e agora flávio aonde nós fomos favorecidos

Mario Gomes De Oliveira #1.568 @marinho.1967 em 26/05/2016 às 16:46

Eu quero ver o que o flávio prado vai falar num desses programas dessa semana ele disse que o Timão sempre é favorecido quando joga contra a ponte e agora flávio aonde nós fomos favorecidos

RENATO #9 @rmagalhaes em 26/05/2016 às 16:39

" "

Foi muito pênalti...é não flavio prado? !

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 26/05/2016 às 16:42

Beleza, vida que segue,

Não vai voltar,

Ricardo Cardoso #36 @ricardo.cardoso.gome em 26/05/2016 às 16:41

Pior que o juiz estava a 2mt do lance

Renato Magalhaes #9 @rmagalhaes em 26/05/2016 às 16:39

Foi muito pênalti...é não flavio prado? !

Altair Ribeiro Da Silva #416 @altair.ribeiro.da.si em 26/05/2016 às 16:38

Inacreditável

Corintiano Sp #6 @corintianosp em 26/05/2016 às 16:32

Foi sim e escandaloso por cima.