Agora é sério. "você já participou de alguma pesquisa sobre: que time você torce? "

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Manoel #8.741 @manotimao em 13/07/2013 às 15:39

Sim ou não? Precisamos desmascarar essas pesquisas compredas e encomendadas.

1.204 visualizações e 59 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Jim Silva #874 @jimsilva em 13/07/2013 às 15:43

é né, pode cre kkkkk

Podiam criar um site, para ver quem tem mais torcedores, oficialmente, só com RG ou CPF

Últimas respostas

Igor Silva #314 @igor.silva28 em 13/07/2013 às 20:42

Quem estudou estatística aplicada sabe que as pesquisas nunca é feita com todos os corinthianos, Flamenguistas etc etc

Até pk seria meio que impossível

Publicidade

Ligia Goes #4 @corinthianagoes em 13/07/2013 às 20:34

Boa noite! Manoel, Eu entendendo porque não respondemos a nenhuma pesquisa sobre o time que torcemos. Porque no nosso rosto está estampado, e ninguém vai se dar o trabalho de perguntar o que já sabem. O nosso mantra : Vai CORINTHIANS. Há sou loucamente apaixonada pelo CORINTHIANS, beijos mil!

Derik Martins #452 @d3rik em 13/07/2013 às 20:24

Pablyo Santos #225 @pablyo.santos em 13/07/2013 às 20:20

Nunca kkkkkk

Vítor Bíspo #4.990 @vitorbs10 em 13/07/2013 às 20:05

Não

Rafael_sccp Timão #1.383 @rafaelsccp em 13/07/2013 às 20:02

Não, eles esquecem que existe o Interior de SP, onde tem ao menos umas 25 milhões de pessoas...

Ricardo Fontoura @sanguecorinthianojun em 13/07/2013 às 19:38

Não.

Higor Soto #1.906 @higor.soto em 13/07/2013 às 19:35

Nunca!

Yan Sales #462 @yan.sales em 13/07/2013 às 19:33

Nunca participei!

Lucas Stolfi #1.587 @lucas.stolfi em 13/07/2013 às 19:31

No!