O que vai volta! Chupa bambis

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Jessé #620 @jessepotter em 06/07/2016 às 23:29

Quando o Sheik 'agrediu' o Tolói com aquele toque na perna e o Tolói fez a maior cena como se tivessem arrancado a perna dele e o Sheik foi expulso fizeram festa, agora pode crer que vão chorar igual umas gazelas falando de roubo kkkkk.

958 visualizações e 18 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Christopher Valiero #92 @christopher.valiero em 06/07/2016 às 23:41

Acharam que iriam fazer frente à um baita time como este do Atlético, e olha que os caras nem vinham jogando hein, ganhou só no toque de bola kkkkkk

Josemir Dias Pereira #1.166 @jose1000 em 06/07/2016 às 23:52

Os caras estão sem ritmo! Era pra ser mais... Ficou um pouco pra Medelín kkk

Últimas respostas

Lyppe Rodrigues Netto #439 @lyppe.rodrigues.nett em 07/07/2016 às 00:23

Chupaaaaa bambis!

Publicidade

Samu Zlsp #1 @samu.zlsp em 07/07/2016 às 00:20

Bem lembrado

Bruno P. Camilo #2.335 @bruno.p.camilo em 07/07/2016 às 00:19

Rapaiz... Cuidado com esse rancor aí mano, eu nem lembrava mais dessa #[email protected]% kkk

Mas muito bem observado, quero ver chorar na conmebol sozinhos agora

Inimigo Do Fórum #253 @caiofh0407 em 07/07/2016 às 00:13

Mano, não fala chupa pra um são paulino porque eles curtem...

Mendigo Alvinegro #55 @anderson.kullowisky. em 07/07/2016 às 00:13

Juiz sério hoje!

Paulo Henrique #773 @paulo.henrique414 em 06/07/2016 às 23:57

Maicon o mito kkkkkkkk

Fernando Miguel #2.006 @fernando.miguel4 em 06/07/2016 às 23:57

Pode crer. Os deuses do futebol fizeram justiça. O 'campeão de véspera ' da Libertadores caiu na real.lico de time... Chupa bambis

Josemir Dias Pereira #1.166 @jose1000 em 06/07/2016 às 23:52

Os caras estão sem ritmo! Era pra ser mais... Ficou um pouco pra Medelín kkk

Christopher Valiero #92 @christopher.valiero em 06/07/2016 às 23:41

Acharam que iriam fazer frente à um baita time como este do Atlético, e olha que os caras nem vinham jogando hein, ganhou só no toque de bola kkkkkk

Fernando Camargo #1.892 @fcamargo7 em 06/07/2016 às 23:41

Cara, pensei exatamente nisso hahahhaa exatamente

1 a 10 de 17 respostas