Analisando os últimos 5 jogos do Corinthians e Palmeiras

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Mauricio @mauricio em 13/07/2016 às 10:26

7.321 visualizações e 73 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Ricardo Ribeiro Moraes #3.003 @ricardo.ribeiro.mora em 13/07/2016 às 10:33

Diferença está no jogo que fomos Roubados no chiqueirão!

Mivaldo Nunes Da Silva #10.333 @mivaldo em 14/07/2016 às 10:22

Realmente, se não tivessem anulado o gol do Bruno Henrique contra a porcada, estaríamos na frente desses bostas da turíassu!

Últimas respostas

Ludy Passos Feitoza #588 @ludy17 em 15/07/2016 às 07:50

I no jogo contra o vitória que o marinho fez um gol irregular ajeitando a bola com a mão

Ricardo #3003 @ricardo.ribeiro.mora em 13/07/2016 às 10:33

" "

Diferença está no jogo que fomos Roubados no chiqueirão!

Publicidade

Rodrigo Carnielli Ico #3.105 @rcarnielli em 15/07/2016 às 07:45

Mesmo roubados lá, iremos mostrar em outros jogos quem será campeão...

Bombaxini, Ronaldo #116 @bombaxini em 15/07/2016 às 06:44

Está uma bela competição :)

Andrew Cabrera @andrew.cabrera1 em 15/07/2016 às 00:12

Timão vai ganhar a porcada sem mundial vai perder

Eronildo Ferreira Dos Santos Junior #436 @eronildo em 14/07/2016 às 22:26

Tem que ter uma atenção especial com Dudu.

Nossa zaga não pode dá mole pra esse anãozinho fazer gol de cabeça. De novo não.

Paulo Edson #2.176 @paulo.edson1 em 14/07/2016 às 21:42

Agora é ganhar esses dois jogos em casa

Gleisson Botelho #4.935 @gleisson.botelho em 14/07/2016 às 21:40

Com certeza, mas vai ter volta.

E final de semana nosso Timão reassumirá a liderança.

VAMOS MEU CORINTHIANS

Victor Silva #619 @victor.silva28 em 14/07/2016 às 21:15

É mesmo brother. Vacilei.

MIVALDO #10333 @mivaldo em 14/07/2016 às 20:43

" "

O victor! Mas o gol foi do Bruno Henrique, o Felipe participou da jogada!

Mivaldo Nunes Da Silva #10.333 @mivaldo em 14/07/2016 às 20:43

O victor! Mas o gol foi do Bruno Henrique, o Felipe participou da jogada!

Victor #619 @victor.silva28 em 14/07/2016 às 13:03

" "

Foi o Felipe

Ricardo Kundrat Eisenmann #5.518 @ricardo.kundrat.eise em 14/07/2016 às 20:41

O importante é o próximo jogo, esse é nosso mantra. Foco, força, raça, fé e VAI CORINTHIANS!