O Presidente esta sonhando alto! Acreditem!

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Anderson #1.194 @andersonsouzaoficial em 17/09/2016 às 19:14

Já esta preparando pra estragar o ano de 2017, tirou o técnico e não vai repor, Roger disponivel no mercado e ele vai por o Auxiliar do Cristóvão, Isso mesmo!

Poderia por o Roger pra já ir conhecendo o time esse ano, ou talvez conseguir uma Libertadores, mas parece que a intenção dele é acabar com o Corinthians mesmo!

Vou dormir hoje traumatizado! Esse cara é sem condições.

1.135 visualizações e 24 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Oomny Bf #7.135 @andersn.nunes em 17/09/2016 às 21:33

Já cogitaram que este cara seja anti e esta destruindo o time aos poucos? Me parece tão plausível do que ele ser burro.

Publicidade

Ninja Da Fiel #46 @jhony.10 em 17/09/2016 às 21:01

Tira um auxiliar, e poê outro, que cara burro nossa.!

Samu Zlsp #1 @samu.zlsp em 17/09/2016 às 20:46

Roger é fraco para o SCCP, não pode desfazer uma cagada fazendo outra pior ainda.

Luiz Bertolini #649 @luiz.bertolini em 17/09/2016 às 19:52

Presidente acéfalo, logo é incapaz de pensar

Deco 20 #62 @deco20 em 17/09/2016 às 19:47

Lamentável...

Valdecir Dos Santos Silva #225 @valdecir.dos.santos. em 17/09/2016 às 19:46

Ele é muito fraco despreparado pra sua posição... Juntos ele e o Dormi afundaram o Timão... Culpa para o Adres também por ter posto esses lá

Well Pereira #6.965 @well.pereira em 17/09/2016 às 19:45

Aja Coração FIEL!

Omar Diogo #1.621 @omar.diogo em 17/09/2016 às 19:43

Do que jeito que está nem jesus salva...

Jonhnes #1218 @jonhnes.carvalho em 17/09/2016 às 19:33

" "

Eduardo Batista vem em 2017, ao que parece.

Lucas Pereira Da Silva #39 @lucas.ps.timao em 17/09/2016 às 19:43

Mais uma derrota e ele muda de ideia, se o time for eliminado da Copa do Brasil ele vai ver o que é bom, esse #[email protected]% esta acabando com o Corinthians

Jonhnes Carvalho #1.218 @jonhnes.carvalho em 17/09/2016 às 19:33

Eduardo Batista vem em 2017, ao que parece.