Uma imagem vale mais que mil palavras

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Dykstra #6.152 @dykstra em 22/09/2016 às 00:29

1.189 visualizações e 16 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Mario Ayres #231 @marioayres em 22/09/2016 às 08:03

Mais um que supera tudo e todos e vai encontrando seu espaço.

Publicidade

Keneki Ken #618 @kaneki em 22/09/2016 às 07:56

Kkkkkkkkkkkkkkk

João Moreira Prates Filho #1.027 @belisco em 22/09/2016 às 07:49

Se alguém falar mal dele, a velha desse alguém vai dançar.

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 22/09/2016 às 07:39

# Nunca Cirtiquei.

Só que Não;

Parabéns garoto.

Tiago Bruno Arantes #937 @tibrar em 22/09/2016 às 03:02

Rodric

Gerone Gurgel #6.186 @gerone.gurgel em 22/09/2016 às 02:06

Galera me tira uma duvida, se alguém seguir o Instagram do Corinthians dá uma olhada naqueles snapgran que o Corinthians postou agora, quando Rodriguinho joga a camisa pra torcida e vê o que vocês escutam o torcedor falar pra ele.?

Leandro Rizzutti @leandro.rizzutti em 22/09/2016 às 02:01

Jogou muito! Está esforçado demais e está dando gosto de ver jogar.

Deivid Lopes #1.074 @deivid.lopes em 22/09/2016 às 01:09

4 indicações à bola de ouro da FIFA, 5 premios PUSKAS, 3 OSCAR e dono do CARTOLA FC...prazer Rodriguinho.

Christopher Valiero #89 @christopher.valiero em 22/09/2016 às 01:03

Deusdriguinho, o inventor da bola, o mito, o gênio da criação kkkkkkkkkk

André F. #6.311 @10.10 em 22/09/2016 às 00:50

Rodrimito!

1 a 10 de 15 respostas