[Chicão] Um momento dele que tu jamais esquecera

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Thiago Henrique @thiago.henrique.ferr em 03/08/2013 às 13:52



Aquela cobrança de falta eu jamais esquecerei, valeu Chicão!

398 visualizações e 14 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

William Timão #1.778 @oliver.will em 03/08/2013 às 14:05

Eu estou muito triste! Muuuuito mesmo! Perdemos um cara que ama o Corinthians! Eu ainda prefiro Chicão do que Paulo André! Era o maior ídolo do elenco atual! Valew Chicão

Últimas respostas

Alex Bahu #23 @alexbahu em 03/08/2013 às 16:09

O que podemos dizer é:

Muito obrigado Chicão, valeu mesmo por tudo e tenha uma boa sorte! Vai precisar porque um mês lá no flalido costuma ter 90 dias

Obs: Só não tenha sorte contra nós.

Publicidade

Edy ...... #269 @edymartins em 03/08/2013 às 16:04

Edy ...... #269 @edymartins em 03/08/2013 às 16:03

Juka Sccp #255 @jukasccp em 03/08/2013 às 16:01

Valeu Chicão e boa sorte!

Ana Alice #7 @anaalice em 03/08/2013 às 15:53

Boa Sorte ao nosso Xerifão... Obrigado por tudo...

Roberto Mitsuo Seo #445 @roberto.s em 03/08/2013 às 14:12

Bonita homenagem, parabéns

Juninho #8860 @avj.sccp em 03/08/2013 às 13:56

" "

Chicão, ídolo ETERNO!

William Timão #1.778 @oliver.will em 03/08/2013 às 14:05

Eu estou muito triste! Muuuuito mesmo! Perdemos um cara que ama o Corinthians! Eu ainda prefiro Chicão do que Paulo André! Era o maior ídolo do elenco atual! Valew Chicão

William Piva #468 @williampiva em 03/08/2013 às 14:02

Eterno xerife

Gustavo Lobo #2.617 @gustavo.lobo em 03/08/2013 às 13:59

O primeiro gol dele neste jogo, fez com que a agonia de continuar na segundona terminasse... E contra o nosso próximo adversário.

Juninho Vidotto #8.860 @avj.sccp em 03/08/2013 às 13:56

Chicão, ídolo ETERNO!

1 a 10 de 13 respostas