Darío benedetto - boca junior - porque não?

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Adriano #36 @adrianer em 28/11/2016 às 17:16

O boca Junior quer o Balbuena, então, faça uma troca, ofereça o Balbuena e nos manda o atacante Dario Benedetto que tem uma ótima média de gols

490 visualizações e 20 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

@nder&on Roberto #649 @boltimao em 28/11/2016 às 20:03

Como troca algo com alguém que te deve? Sobre jogador não tenho a mínima ideia

Publicidade

Christopher Valiero #60 @christopher.valiero em 28/11/2016 às 19:16

Não conheço esse jogador, prefiro o Pavón

Louco Por Ti Corinthians #123 @rvidalmina em 28/11/2016 às 18:59

é muito para o CIFUT, Diretoria e Oswaldo saberem quem é.

Luis Coryell #1.472 @coryell em 28/11/2016 às 18:56

KKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK

Esse tipo de tópico é como praga!

Todo dia tem um desses por aqui!

Jonas #3327 @jonascaldas em 28/11/2016 às 17:44

" "

Hahaha...surge cada nome aqui que vou te falar...cada olheiro que tem nesse fórum..

Arnaldo Costa #136 @arnaldo.costa em 28/11/2016 às 18:22

Manda o Balbuena e pega qualquer um... Tinha que ter pegado p calleri, mas agora é tarde

Messi Paraguayo #203 @andrebalada em 28/11/2016 às 18:03

Parece bom jogador, mas eu tenho uma lembrança ruim dele, que foi do ano passado no Mundial ele jogando pelo América e tomando pau do Guangzhou com gol do Paulinho..

Ricardo Crispim #573 @ricardo.crispim em 28/11/2016 às 17:59

Esse fórum é foda devia chama minha máster liga e não meu Timão kkkk só uma questão o boca querer o Balbuena e uma coisa agora querer liberar o atacante e totalmente outra

Bruno Guidetti #1.150 @bruno.guidetti em 28/11/2016 às 17:51

E o dinheiro do Lodeiro?

Frase Dia #2.735 @frase.dia em 28/11/2016 às 17:50

Vão monitorar, vão monitorar...

Dioclecio Chagas Mota #23 @dioclecio.chagas.mo1 em 28/11/2016 às 17:45

É isso aí.

1 a 10 de 19 respostas