Minha irmã está comendo sopa de letrinha, olhem o que apareceu!

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Didico #3.205 @didico.imperador em 24/12/2016 às 00:44

Minha irmã tá comendo sopa de letrinha, olhem o que apareceu

Mensagem subliminar

6.007 visualizações e 47 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Bruno Naletto #3.004 @bruno.naletto1 em 24/12/2016 às 16:58

Provavelmente porque nosso time tá desmoronando e a galera tá mais preocupada com as peppas.

Publicidade

Lucas Mariano #2.645 @lucas.mariano10 em 24/12/2016 às 16:15

Kkkkkkk

Renato Sccp #1.788 @renato.sccp3 em 24/12/2016 às 16:00

Até a sopa sabe, e o Palmeiras não admite kkkkkkkkk

Didico Imperador #3.205 @didico.imperador em 24/12/2016 às 15:48

Como você consegue ver quem negativou?

Tiago Bruno Arantes #921 @tibrar em 24/12/2016 às 15:02

1 palmeirense sem Mundial negativou o tópico kkkkk

João Fields #5.570 @joao.fields em 24/12/2016 às 14:23

Um porco deu soco pra baixo, não guentou ser trolado em pleno Natal... Kkkkkkkkk

Dorival Messias #3.201 @dorival.messias em 24/12/2016 às 13:55

Chupa peppas kkkkk

Thiago Limano #1.215 @thiago.limano em 24/12/2016 às 13:47

HAHAHAHA

Didico Imperador #3.205 @didico.imperador em 24/12/2016 às 13:44

Um anti sem mundial infiltrado aqui! Kkk

Eddy #1311 @edy.sccp.93 em 24/12/2016 às 13:33

" "

Iiiih, uma Peppa negativou, sai daqui vai lá para o Seu Porcão!

Eddy Teles Dos Santos #1.311 @edy.sccp.93 em 24/12/2016 às 13:33

Iiiih, uma Peppa negativou, sai daqui vai lá para o Seu Porcão!