É isso mesmo que to vendo?

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Fabricio #1.192 @fabricioruas em 27/12/2016 às 09:53

Bruno Rodrigo, Wagner, Luidy, Kazim e etc...

Qnt mais nomes e contratações surgem, mas eu fico indiguinado como Cifut, Alessandro e Roberto de Andrade NÃO ENTENDEM NADA de futebol!

Cada dia é um interesse em um jogador horroroso diferente!

É um absurdo o que estão fazendo com nosso clube!

656 visualizações e 23 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Nelson Figueiredo #1.926 @nelson.figueiredo1 em 27/12/2016 às 13:52

O cifut devê rastrear os jogadores que jogam em Marte muito bom o equipamento mas o pessoal são muito incopetentes.

Publicidade

Jonathan Ferreira De Jesus Santos #2.195 @jonathan.ferreira.d1 em 27/12/2016 às 11:33

...

Duda Arruda #1.524 @duda.arruda em 27/12/2016 às 11:29

Eles estão perdidos.

Victor Rios #433 @victorrios em 27/12/2016 às 11:27

Luidy nunca vi jogar, não da pra saber, o restante tomara que não venha mesmo.

Gabriel Zuntini #845 @gabriel.zuntini em 27/12/2016 às 11:26

Bruno rodrigo não vem graças a deus, estava em conversa avançadas com o patético

Eduardo Martin #3.536 @eduardo.martin1 em 27/12/2016 às 11:23

Essa do Bruno Rodrigo saiu de onde? Nunc tinha visto até agora kkk

Yuri Andrade #242 @yuri.andrade1 em 27/12/2016 às 11:21

Eu jogando FIFA acho mais promessas baratas e bons jogadores do que esse CIFUT

Roberto Bidetti Cesare #69 @roberto.bidetti.cesa em 27/12/2016 às 11:19

Não sei o que é pior, vir esses ou ficar com os que temos.

Sergio Ricardo #54 @srpardo em 27/12/2016 às 11:16

Irmão tenha calma no fim não vem ninguém

Celso K Kikuchi #1.448 @fidelissimo em 27/12/2016 às 11:10

Sê tá só checando conversa fiada, conversa mole, acorda cara!