Toda hora avança na negociação...

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Flávio #1.341 @flavio.goncales em 27/12/2016 às 11:02

... Mas depois esfria e entrega de bandeja aos outros clubes.

Está difícil a vida do torcedor corinthiano, que mesmo numa draga danada com essa diretoria, ainda mantém as esperanças e logo depois se frusta quando o jogador não vem mais...

Ultimamente está bem assim...

492 visualizações e 11 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Nelson Figueiredo #1.886 @nelson.figueiredo1 em 27/12/2016 às 13:44

Temos que esperar só com muita fé mesmo.

Publicidade

Maria Das Graças #2 @gracinhado.timao em 27/12/2016 às 12:23

Somos 02 Sérgio.

sergio #56 @srpardo em 27/12/2016 às 11:33

" "

Eu não acredito em nada só acredito quando assinar

Maria Das Graças #2 @gracinhado.timao em 27/12/2016 às 12:22

E confirmar mesmo Deus me livre.

Cassio Felix #6.864 @cassio.felix em 27/12/2016 às 11:44

Presidente de merda

Flavio Henrique #640 @flavio.henrique.simo em 27/12/2016 às 11:41

Banana de andrade avança essa hora num HOT DOG GIGANTE também Lah na Disney bancado Pelo Corinthians!

Flávio Gonçales #1.341 @flavio.goncales em 27/12/2016 às 11:39

E não vai conseguir contratar ainda kkkkkkkkkkk

Gabriel #881 @gabriel.zuntini em 27/12/2016 às 11:38

" "

Corinthians daqui a pouco vai atrás do perdigão kkkkk

Gabriel Zuntini #881 @gabriel.zuntini em 27/12/2016 às 11:38

Corinthians daqui a pouco vai atrás do perdigão kkkkk

Yuri Andrade #248 @yuri.andrade1 em 27/12/2016 às 11:33

https://www.meutimao.com.br/forum-do-corinthians/bate-papo-da-torcida/347925/a-verdade-que-ninguem-quer-aceitar A Verdade que ninguém quer aceitar... Temos uma Arena de mais de 1 bilhão pra pagar amigos Voc?s acham que é pouca grana? Toda a renda da Arena vai pra pagar essa grana, isso sem falar do dinheiro... meutimao.com.brmeutimao.com.br

Sergio Ricardo #56 @srpardo em 27/12/2016 às 11:33

Eu não acredito em nada só acredito quando assinar

Jonathan Ferreira De Jesus Santos #2.136 @jonathan.ferreira.d1 em 27/12/2016 às 11:32

Kkkkkkk