O BANANA quer afundar o Corinthians

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Jonhnes #1.244 @jonhnes.carvalho em 10/01/2017 às 13:49

Olha,

Esse presidente sem vergonha já barrou o Mano Menezes que de quebra nos eliminou da Copa do Brasil, Ganhou último jogo do Brasileiro e está montando um time bom nas Marias.

Agora esse sem vergonha barrou um projeto para fazer o Corinthians voltar a ser grande!

Ele barrou o Rosenberg que é um monstro no Marketing, sendo que o outro diretor pediu demissão essa semana.

O que falta pra esse lixo sair? Caramba eu não aguento mais as atitudes desse safado!

565 visualizações e 29 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Felipe Florencio #1.877 @felipe.florencio em 10/01/2017 às 13:55

Ele realmente parece ser um Anti, não há outra explicação.

Últimas respostas

William Ribeiro #5.573 @william.ribeiro10 em 10/01/2017 às 15:38

Ele só sai do Corinthians se a torcida bota terror nele, toca fogo no carro desse lixo, e soca a cara desse verme.

Publicidade

Paulo Luis Nobre #3.472 @nobres em 10/01/2017 às 15:36

Esse grupo do Andrés deveria estar na cadeia.

Carlos Fonseca Júnior #117 @carlos.fonseca.junio em 10/01/2017 às 15:36

É um lixo, mistura diferenças pessoais com administração de um gigante.

Renato Magalhaes #9 @rmagalhaes em 10/01/2017 às 15:32

O Mano nos tirou da Copa do Brasil e da Libertadores na última rodada do Brasileiro passado.

Romerilson -- #1.060 @gilll07 em 10/01/2017 às 15:31

Vamo invade o CT e da umas #[email protected]% da nesse gordo safado.

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 10/01/2017 às 15:31

Esse banana é peppa.

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 10/01/2017 às 15:31

Banana de andrade torce pra porcada.

Jonhnes Carvalho #1.244 @jonhnes.carvalho em 10/01/2017 às 15:29

Vamos movimentar isso, não na pancada mas com protestos sérios e verdadeiros!

Priscila #42 @pricki em 10/01/2017 às 14:38

" "

Falta a torcida tirar ele na pancada.

Jonhnes Carvalho #1.244 @jonhnes.carvalho em 10/01/2017 às 15:28

Vamos, que dia?

Jonhnes Carvalho #1.244 @jonhnes.carvalho em 10/01/2017 às 15:28

Não podemos deixar! Rosenberg é muito mais monstruoso que ele!