Rouberto de Andrade tem que apanhar com gato morto!

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Luiz #529 @luizhenrique em 11/01/2017 às 08:27

50 milhões gastos no dia a dia!

Desmanchar o time campeão brasileiro a preço de pinga.

Viajar pra Disney na hora de fechar as contratações.

Infinitas outras M...

E se confirmar mais essa!

Vender o Lateral Campeão Brasileiro, um dos melhores do país, que foi comprado por 5 milhões por 3,5.

Enquanto o gato não miar não pode parar.

Esse cara não é Corintiano se infiltrou para nós destruir.

Chega logo 2018!

328 visualizações e 17 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Eduardo Martin #3.453 @eduardo.martin1 em 11/01/2017 às 08:44

Coitado do gato, mesmo morto, não merece se sujar com o banana.

Luis Lima #91 @luislima em 11/01/2017 às 09:52

Tem que ir na casa dele, não deixar a família sair de lá

Assim a família o convence a sair do Corinthians

Últimas respostas

Henrique Meira #5.633 @henrique.meira em 11/01/2017 às 12:23

Vocês de sp, não querem tentar dar uns tapa no banana não? Eu daqui fico doido pra bater nele, um cara que dispensa o rosenbeerg tem que apanhar não é de gato morto não, merece é uma surra de porrete mesmo

Publicidade

Eduardo De Paiva #681 @paiva71 em 11/01/2017 às 12:21

Só parar de bater, quando o gato Miá.

Gilmar Silveira Garcez #313 @gilgarcez em 11/01/2017 às 12:03

Seria bater com gato no outro morto...

Willian Vieira #789 @willian.vieira4 em 11/01/2017 às 11:58

Pois é. Agora me dia 1 única coisa boa que esse cara fez enquanto presidente, só uma? Tem que mandar esse cara pra um psicólogo isso sim, só pode ser retardado um sujeito desse.

Walter Magal #201 @walter.magal em 11/01/2017 às 10:58

Quem fez a Merda tem que limpar, no caso quem colocou ele lá foi o Andrés, agora o mesmo tem limpar a cagada que fez.

Frase Dia #1.741 @frase.dia em 11/01/2017 às 10:56

Até o gato miar de novo!

Roberto Da Silva #347 @nao.tem em 11/01/2017 às 10:18

O Eduardo martin falou certo o coitado do gato não merece. Tem que apanhar de pica de boi. Esse pilantra.

Luis Lima #91 @luislima em 11/01/2017 às 09:52

Tem que ir na casa dele, não deixar a família sair de lá

Assim a família o convence a sair do Corinthians

Adriano Reis #1.276 @adriano.reis.moraes em 11/01/2017 às 09:47

Culpa do Andrez #essaeminhaopiniao

Neyjhy A.b. #950 @neyjhy em 11/01/2017 às 09:31

É um BUNDA MOLE!

Kkkk

Achei que não teria um presidente mais PAMONHA que o Mário Dorme, mas estava enganado...rs

1 a 10 de 16 respostas