Jadson quer jogar no São Paulo? Reportagem do Globo Esporte

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Yes #1.770 @devoltaparaofuturo em 16/01/2017 às 20:37

http://globoesporte.globo.com/futebol/times/sao-paulo/noticia/2017/01/calleri-jadson-e-novo-9-diretoria-do-sao-paulo-explica-atuacao-no-mercado.html Calleri, Jadson e novo 9: diretoria do São Paulo explica atuação no mercado Calleri, Jadson e novo 9: diretoria do São Paulo explica atuação no mercado José Jacobson Neto diz que saída do argentino do West Ham depende de investidores, meia ex-Corinthians não interessa e reitera busca por centroavante globoesporte.globo.comgloboesporte.globo.com

Ao menos é o que diz o entrevistado nessa matéria

Não é possível que ele cogita jogar onde foi tão criticado

1.559 visualizações e 15 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Daniel Molina #1.576 @daniel.molina.medina em 16/01/2017 às 20:39

Mais uma jogada da mídia.

Os bambis sonham em ter o Jádson de volta, mas não estão nem perto.

Carlos Estevão #3.632 @estevo em 16/01/2017 às 20:49

Não é o que diz na matéria!

Últimas respostas

Douglas Ferreira #4.721 @douglas.ferreira17 em 16/01/2017 às 21:21

Coitados

Publicidade

Reinaldo Luis Moreira #3.407 @reinaldo.luis.moreir em 16/01/2017 às 21:13

Fique tranquilo..Jadson já foi curado

Eduardo Martins #50 @edu.81 em 16/01/2017 às 21:05

A meteria não diz nada disso

Robson Oliveira #4.695 @robson.oliveira30 em 16/01/2017 às 21:05

Correção *Ele deseja jogar no maior de São Paulo

Junio Alves Ribeiro #5.796 @junio.alves.ribeiro em 16/01/2017 às 20:59

Esses jornalista de nossa mídia estão no mesmo de nossa diretoria.

José Pereira #36 @altaneiro em 16/01/2017 às 20:57

Duvido!

Fabi0 Castro #297 @corinthians.sempre em 16/01/2017 às 20:56

Depois que fizeram com o Jadson naquele ano, ele nem quer passar nem perto do CT.

Marcilio Albuquerque #1.023 @marcilio.albuquerque em 16/01/2017 às 20:51

Kkkkkkk

Oilson Amorim Dos Reis #2 @reyes em 16/01/2017 às 20:51

Ele não vai querer jogar nesse time decadente.

Carlos Estevão #3.632 @estevo em 16/01/2017 às 20:49

Não é o que diz na matéria!

1 a 10 de 14 respostas