Essa Foto não pode morrer

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Caique #2.877 @caique.andrade1 em 13/02/2017 às 22:29

Essa Foto não pode morrer

Três Monstros, e reparam os três com a perna direita no Ar e a esquerda no Chão..

1.659 visualizações e 39 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Rodolfo Rodrigo #2.878 @rodolfo.rodrigo1 em 13/02/2017 às 22:34

Perna esquerda no ar e direita no chão, kkk.

Cirio Castre #7 @tibas em 13/02/2017 às 23:14

Esquerda é a mão do relógio amigão, kkkk

Últimas respostas

Heptasemfax O Primeiro #47 @anderson.kullowisky. em 14/02/2017 às 14:53

Pode ser que ele tenha dito do ponto de vista de quem vê a foto.

Publicidade

Fernando Fantim #1.457 @fernando.fantim em 14/02/2017 às 14:52

Kkkkkkkkkkkkkkk

eduardo #4066 @duhpereira em 14/02/2017 às 11:09

" "

Adriano Carvalho #9.342 @adrianocarvalho em 14/02/2017 às 14:49

Esses estão entrosados coloca pra jogar já

Obs perna direita no chao e esqueda no ar kkkk

Anderson Silva Barreto #1.427 @anderson.silva.barre em 14/02/2017 às 14:29

Senti o mesmo, nessa foto pelo menos parece com um físico mais atlético.

J #2007 @joao.paulo.pascuare1 em 14/02/2017 às 11:10

" "

Pedrinho já parece ter ganhado um físico ou é impressão minha?

Na copinha parecia estar mais franzino

Bota os três pra jogar hahaha

Ricardo Schiavon #1.391 @ricardoschiavon em 14/02/2017 às 14:06

Reparem a canela do Pedrinho. Canela torta. O pessoal das antigas sabe que na época diziam que quando tinha a canela torta era craque. Que assim seja. Kkkk

Tom Gomes #127 @t.o.m em 14/02/2017 às 13:55

Só errou a perna, mas valeu pelo insight.

Danilo Gomes #3.298 @danilo.gomes14 em 14/02/2017 às 13:32

Kkkkkkkkkkkkkkk
não perdoam nada!

eduardo #4066 @duhpereira em 14/02/2017 às 11:09

" "

Thiago Minatti #1.308 @tico666 em 14/02/2017 às 13:26

Pera aí? Que mão que eu escrevo mesmo? Kl

Dioclecio Chagas Mota #24 @dioclecio.chagas.mo1 em 14/02/2017 às 12:37

KKKKK sincronismo...

Rogerio Savio #129 @rsavio em 14/02/2017 às 11:10

Vixi, trocou as pernas dos caras.