O que o Arana deve estar falando nesta imagem na orelha do Dudu?

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Walter #214 @walter.magal em 25/02/2017 às 15:04

Será que é Chupa Porcoooo...kkkkkkkk

1.721 visualizações e 26 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Beto Fonseca #186 @betofonseca em 25/02/2017 às 15:37

Uma coisa que estou fazendo e le ando a loucura a porcada é nunca usar o termo Palmeiras e sim crefisa!

Estão ficando cada vez mais furiosos.

Postoi no meu face :

Valeu foi sofrido mas ganhamos da crefisa de 1x0

Ficammmmm putos!

Porque no fundo sabem que são laranja

Felipe De Moraes #128 @felipemoraes em 25/02/2017 às 17:55

Teve um usuário aqui (que prefiro não falar quem é) que debateu comigo sobre o Arana ser titular.

O curioso é que além desse usuário falar que o Arana era 'entregador de paçocas', falou que ele iria tomar um baile do Dudu e que queria ver a minha cara quando isso acontecesse.

Tá ai o 'baile' que o Dudu deu nele...

Últimas respostas

Jordan Duarte #1.455 @jordan.duarte em 25/02/2017 às 19:01

Choraoooooooooooooo

Publicidade

Erick Barauna #1.652 @bya.erick.barauna em 25/02/2017 às 19:00

Crefisa não tem mundial

Herivaldo Camargo #1.253 @herivaldo em 25/02/2017 às 18:54

Palmeiras não tem Mundial!

Noel Corinthians #1.559 @hexanoel em 25/02/2017 às 17:55

A crefisa não tem MUNDIAL!

Felipe De Moraes #128 @felipemoraes em 25/02/2017 às 17:55

Teve um usuário aqui (que prefiro não falar quem é) que debateu comigo sobre o Arana ser titular.

O curioso é que além desse usuário falar que o Arana era 'entregador de paçocas', falou que ele iria tomar um baile do Dudu e que queria ver a minha cara quando isso acontecesse.

Tá ai o 'baile' que o Dudu deu nele...

Welington Rodrigues #3.915 @tonrodrigues em 25/02/2017 às 17:53

O Dudu foi outro além do Keno que mentiu e pressionou o juiz até conseguirem expulsão do Gabriel, mesmo sabendo que estavam sendo mau caráter. Sem falar do Rafael Veiga que estava no lance também e quando juiz confirmou expulsão saiu dando palmas e comemorando.

Mau Fernandes #166 @mau.fernandes em 25/02/2017 às 17:20

Dudu bichinha com esse cabelo pega rapaz!

Gilberto Silva #11.367 @gilberto.silva16 em 25/02/2017 às 16:57

Toma ai seu mundial

Eduardo De Paiva #708 @paiva71 em 25/02/2017 às 16:38

Eu acho que é, chupa otário.kkkkkkkkkkkk

Renato Magalhaes #9 @rmagalhaes em 25/02/2017 às 16:34

Fica lá nos porco seu #[email protected]% !