Tá Certo Bambi...

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Sandra #1 @sandra.lima4 em 06/03/2017 às 15:33

Wellington se justifica após polêmica com o Corinthians:

'o que seria do futebol sem brincadeiras? '

799 visualizações e 52 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Eduardo Martins #29 @edu.81 em 06/03/2017 às 22:00

Isso mesmo futebol tá ficando chato tem que ter a zueira

Somos os marginais eles são as bixas e é isso ai kkkkk

Últimas respostas

Matheus Faria #2.917 @matheus.faria9 em 07/03/2017 às 10:29

Prefiro ser ladrão a ser viado.. Kkkkkkkkkk... Bambis do #$!@%...

Publicidade

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 07/03/2017 às 07:56

Tudo certo né EDU.

Eduardo #29 @edu.81 em 06/03/2017 às 22:00

" "

Isso mesmo futebol tá ficando chato tem que ter a zueira

Somos os marginais eles são as bixas e é isso ai kkkkk

Fernando Schlichting #855 @fernando.schlichting em 06/03/2017 às 23:20

Tentando remendar a c a g a d a que fez...esses dias foi o merréquinha do palmares que postou m... E veio depois dizendo que era brincadeira...são muito 'brincalhões' esses antis...estou rindo agora...mas da cara deles que levaram um baile do Timão...isso que o juiz ajudou nos dois jogos...se não era um baita chocolate que ia levar...

Lucas Correia Rodrigues #2.103 @lucas.correia.rodrig em 06/03/2017 às 22:49

Tô nem aí em ser zoado de ladrão.

Quem não deve não teme...

E eu zouo todos bambi, porco, peixe. Seria hipócrita ficar bravinho se fosse zoado também.

José Carlos Almeida #1.113 @jose.carlos.almeida2 em 06/03/2017 às 22:35

Essas meninas...gostam de cada brincadeira...nem te conto!

Paulo Da Silva #6.177 @paulo.da.silva1 em 06/03/2017 às 22:27

Pois é...ta cheio de torcedor que gosta de ser chamado de ladrão

Brincadeira é meu ovo

Marcio Galvão #4.486 @mgalvao1983 em 06/03/2017 às 22:19

Boa amigo!

Eduardo Martins #29 @edu.81 em 06/03/2017 às 22:00

Isso mesmo futebol tá ficando chato tem que ter a zueira

Somos os marginais eles são as bixas e é isso ai kkkkk

Claudio Ferreira Santos #39 @claudio.ferreira.san em 06/03/2017 às 22:00

Brincadeira sem gosto...Chamar os jogadores do CORINTHIANS de ladroes porque só eles podem chegar perto dos seus pertences!

Cristian Dalek #5.787 @cristian.dalek em 06/03/2017 às 21:51

Nem conheço esse Wellington e olha que acompanho mt futebol kk pensei que era o W.Nem