Mito, percebi a fama que tinha o São Paulo e logo meti o pé.

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Loys #4.700 @loys.leite em 11/03/2017 às 07:53

Mito, percebi a fama que tinha o São Paulo e logo meti o pé.

Essa aqui e para os anti infiltrado no site do meu Timão, segura bambis, pepas, e sardinhas, aqui não e o seu lugar, e vai Corinthians.

533 visualizações e 13 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Roberto Bidetti Cesare #333 @roberto.bidetti.cesa em 11/03/2017 às 12:18

Que bando de iludidos. Esse pilantra enganou 2 anos ganhando 500k por mês. Fez meia dúzia de bons jogos. Muito bom obrigado. Depois renovou por dois anos e ficava suspenso a cada 3 jogos putando no iate. Burro é quem exalta esse canalha.

Publicidade

Wilson Kikawa #1.595 @wilson.kikawa em 11/03/2017 às 12:12

Esse merece o respeito da Nação!

Mario Ayres #181 @marioayres em 11/03/2017 às 12:09

Respeitou e continua respeitando a nação corinthiana.

Oilson Amorim Dos Reis #5 @reyes em 11/03/2017 às 12:06

O cara representou no Timão!

Bruno Soares Santos #708 @depaoloshady em 11/03/2017 às 11:37

Se Não fosse o salário do Pato também que ele se sentiu desvalorizado e começou a andar em campo

Matheus #2981 @matheus.faria9 em 11/03/2017 às 10:44

" "

Sheik é foda.

Seria um dos maiores ídolos da história, se fosse a #[email protected]% do selinho..

Ele foi autor dos gols da maior conquista da minha vida. Seria um basílio da vida..

Matheus Faria #2.981 @matheus.faria9 em 11/03/2017 às 10:44

Sheik é foda.

Seria um dos maiores ídolos da história, se fosse a #[email protected]% do selinho..

Ele foi autor dos gols da maior conquista da minha vida. Seria um basílio da vida..

Fabio Francisco Barbosa Dos Prazeres Das Chagas #6 @caachorrodoido em 11/03/2017 às 10:20

Essa entrevista pelo jeito esta imperdivel

Tomara que eu Não perca

Loys Leite #4.700 @loys.leite em 11/03/2017 às 10:17

Seria um ótimo suplente ainda, agregaria muito.

Renan Ferreira Da Silva #97 @fiel.renan em 11/03/2017 às 09:53

ídolo eterno
mas é obvio que está fazendo uma média pra voltar kkkkkkkk

Dioclecio Chagas Mota #24 @dioclecio.chagas.mo1 em 11/03/2017 às 09:11

Verdade anti caçam sua turma

1 a 10 de 12 respostas