Juca Kifuri + Neto + Casagrande =?

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Gustavo Igor @gustavo.igor.fifres. em 13/03/2017 às 23:44

Se juntar esses três não dá um real, cambada de zé ruela e ainda se intitulam corintianos...

611 visualizações e 32 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Marcelo Corinthians @corinthicelo em 14/03/2017 às 16:13

Acho que o único que nos representa na mídia é o ronaldo goleiro

Últimas respostas

Daniel Teixeira @daniel.teixeira8 em 14/03/2017 às 19:41

Pouco importa se são ou não corinthianos, o que são na verdade; comentaristas fracos comentando sobre futebol.

Publicidade

All Colatra @all.colatra em 14/03/2017 às 19:37

Pouco me importa o time que eles torcem, existem grandes jornalistas torcedores de rivais, o problema é que eles são péssimos profissionais mesmo.

Marcelo Corinthians @corinthicelo em 14/03/2017 às 16:13

Acho que o único que nos representa na mídia é o ronaldo goleiro

Emerson Lima @lenhador em 14/03/2017 às 10:33

Não se pode criticar o Corinthians...

Wellington Henrique @w.henry em 14/03/2017 às 10:15

Pior foi ter que ouvir esse tonto do Casagrande continuar defecando pela boca que se não tivesse conquistado o paulista de 77 não teria conquistado Libertadores e mundial...

Juliano Da Fiel @ptlontramg em 14/03/2017 às 10:09

Juca uns 3 anos que não assisto, Neto uns 2 anos que não assisto e Casagrande 1 ano ou mais que não tenho o desprazer de assistir.

Graças a Deus tive condições de pagar meu pay per view e não precisar ver mais esses vermes.

Sandra Lima @sandra.lima4 em 14/03/2017 às 09:34

Vermes;.

Edson Manchini @edson.manchini em 14/03/2017 às 09:32

= penico bem cheio!

Wagner Banciela De Oliveira @banciela em 14/03/2017 às 09:13

= mix de merda

Lucas Flausino @lucas.flausino em 14/03/2017 às 08:19

é verdade mano, mas aqui no fórum tem uns que conseguem sereem piores que eles...ta foda!