Esse Sim Merece nosso Respeito

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Carlos_alexandre #398 @alexandre.guisso em 19/05/2017 às 22:01

Esse sim respeita e honra nosso Manto

810 visualizações e 11 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Claudio Ferreira Santos #52 @claudio.ferreira.san em 19/05/2017 às 22:24

Danilo, eternamente dentro dos nossos corações!

Jean Sanches #3.488 @jean.no.meu.timao em 20/05/2017 às 00:10

Só o Zidanilo tem sozinho em sua carreira mais mundiais que o Palmeiras em sua história.

Últimas respostas

Lucas Correia Rodrigues #3.332 @lucas.correia.rodrig em 21/05/2017 às 18:30

Tem mais mundial que o chelsea e juventus juntos.

Jean #3488 @jean.no.meu.timao em 20/05/2017 às 00:10

" "

Só o Zidanilo tem sozinho em sua carreira mais mundiais que o Palmeiras em sua história.

Publicidade

Bruno Coutinho #356 @bruno.coutinho2 em 21/05/2017 às 18:21

Esse é ÍDOLO de verdade, Romero não.

Adriano De Souza Franco #37 @adrianer em 21/05/2017 às 18:09

Tem mais mundial que a seleção Inglês, Francês, Espanhol, etc

Jean #3488 @jean.no.meu.timao em 20/05/2017 às 00:10

" "

Só o Zidanilo tem sozinho em sua carreira mais mundiais que o Palmeiras em sua história.

Marcelo Sccp #211 @marcelo1978 em 21/05/2017 às 18:07

Grande Zidanilo.

Mauro Batista #18 @mauro.batista em 20/05/2017 às 05:58

É isso aí vai Corinthians.

Victor Hugo Ramalho #2.011 @victor.hugo.ramalho em 20/05/2017 às 00:54

Monstro sagrado.

Jean Sanches #3.488 @jean.no.meu.timao em 20/05/2017 às 00:10

Só o Zidanilo tem sozinho em sua carreira mais mundiais que o Palmeiras em sua história.

Marcelo Soares #1.079 @marcelo.fcc em 20/05/2017 às 00:05

Monstro sagrado digasse de passagem

Renato Ribeiro @renato.ribeiro19 em 19/05/2017 às 23:43

Humilde joga muito e não fica fazendo graça na hora da renovação de contrato!

Marcos Santos Sa #248 @marcos.santos.sa em 19/05/2017 às 23:34

Monstrooooooooooooooooooo lenda mitoooooooooooooooooooo