Esse Sim Merece nosso Respeito

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Carlos_alexandre #419 @alexandre.guisso em 19/05/2017 às 22:01

Esse sim respeita e honra nosso Manto

810 visualizações e 11 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Jean Sanches #3.448 @jean.no.meu.timao em 20/05/2017 às 00:10

Só o Zidanilo tem sozinho em sua carreira mais mundiais que o Palmeiras em sua história.

Claudio Ferreira Santos #39 @claudio.ferreira.san em 19/05/2017 às 22:24

Danilo, eternamente dentro dos nossos corações!

Últimas respostas

Lucas Correia Rodrigues #2.137 @lucas.correia.rodrig em 21/05/2017 às 18:30

Tem mais mundial que o chelsea e juventus juntos.

Jean #3448 @jean.no.meu.timao em 20/05/2017 às 00:10

" "

Só o Zidanilo tem sozinho em sua carreira mais mundiais que o Palmeiras em sua história.

Publicidade

Bruno Coutinho #368 @bruno.coutinho2 em 21/05/2017 às 18:21

Esse é ÍDOLO de verdade, Romero não.

Adriano De Souza Franco #36 @adrianer em 21/05/2017 às 18:09

Tem mais mundial que a seleção Inglês, Francês, Espanhol, etc

Jean #3448 @jean.no.meu.timao em 20/05/2017 às 00:10

" "

Só o Zidanilo tem sozinho em sua carreira mais mundiais que o Palmeiras em sua história.

Marcelo Sccp #79 @marcelo1978 em 21/05/2017 às 18:07

Grande Zidanilo.

Victor Hugo Ramalho #1.556 @victor.hugo.ramalho em 20/05/2017 às 00:54

Monstro sagrado.

Jean Sanches #3.448 @jean.no.meu.timao em 20/05/2017 às 00:10

Só o Zidanilo tem sozinho em sua carreira mais mundiais que o Palmeiras em sua história.

Marcelo Soares #718 @marcelo.fcc em 20/05/2017 às 00:05

Monstro sagrado digasse de passagem

Renato Ribeiro @renato.ribeiro19 em 19/05/2017 às 23:43

Humilde joga muito e não fica fazendo graça na hora da renovação de contrato!

Marcos Santos Sa #239 @marcos.santos.sa em 19/05/2017 às 23:34

Monstrooooooooooooooooooo lenda mitoooooooooooooooooooo

Claudio Ferreira Santos #39 @claudio.ferreira.san em 19/05/2017 às 22:24

Danilo, eternamente dentro dos nossos corações!